В сеть попали изображения Galaxy Note 10 Lite

0
179

С выходом новых iPhone 11 без исключения все поняли, что новым трендом среди производителей смартфонов будет квадратный, или даже прямоугольный модуль камеры. Хорошо это или плохо, каждый решает для себя сам. Но в любом случае все мы с вами прекрасно понимаем, что конкурент вышеуказанной компании, Samsung, собирается выпустить свой следующий флагман именно с камерой такого форм-фактора. Об этом свидетельствуют уже появившиеся в сети утечки, а так же предварительные рендеры Galaxy S11. Однако всё указывает именно на то, что смартфон от Samsung с подобной камерой может выйти раньше чем мы могли предположить. Дело в том, что на днях в сеть попали маркетинговые изображения, на которых отчётливо виден приемник Galaxy Note 10 — Galaxy Note 10 Lite.

Утечке, кстати, поспособствовал, популярный новостной сайт посвящённый технике и изобретениям WinFuture. Если считать что данные материалы являются достоверными (вероятней всего так и есть), то мы уже сейчас можем заметить, что грядущий Galaxy Note 10 Lite будет иметь крайне утончённую фронтальную камеру, выполненную в виде небольшой, аккуратной точки, располагающейся посередине в верхней части смартфона. И если же вернуться к теме основной камеры, то как раз таки здесь мы с вами и сможем увидеть прямоугольный, почти квадратный модуль камеры. Это является довольно существенным изменением в дизайне смартфона компании, ведь в последние годы технический гигант использовал только лишь вертикальные решения, которые многим очень нравятся.

Трудно сказать, как именно пользователи отреагируют на данное изменение, которым производитель явно старается подражать iPhone 11 и Pixel 4, однако существует мнение, согласно которому Samsung собирается выпустить смартфон с данным форм-фактором камеры в линейке Lite для того, чтобы понять, как же люди реагируют на это, прежде чем внедрять подобное во флагманский Galaxy S11. Как бы то ни было, если возвращаться к конкретике, то стоит отметить, что Galaxy Note 10 Lite всё так же обзаведётся фирменным стилусом S Pen, который будет поставляться в комплекте с устройством. Известны так же и расцветки, в которых будет доступен новый Galaxy Note — чёрный, красный, а так же будут доступны фирменные, мерцающие и многоцветные градиенты, которые нравятся практически всем и выглядят крайне стильно и красиво.

И если же новый Lite смартфон будет закономерно в некоторых местах хуже своего старшего брата, сам стилус, если опять же верить WinFuture, может оказаться улучшенной версией уже существующих S Pen. Из приятного так же стоит отметить, что телефон обзаведётся поддержкой Bluetooth 5.1, который как раз таки и позволит устройству крайне хорошо работать с S Pen. В целом смартфон обещает быть довольно неплохим, пусть и слегка урезанным. Но для тех людей, которые по каким бы то ни было причинам не хотят тратить слишком много на полноценный Note 10, его Lite версия будет всё-равно крайне привлекательным вариантом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here