Многофункциональный диван для миниатюрных квартир

1
79
многофункциональная мебель

Чрезмерно маленькие квартиры с больших городах стали уже не просто проблемой, а целым стихийным бедствием, побуждающим все большее количество дизайнеров заниматься исправлением этой неприятной ситуации. Так, дизайнер Фанни Адам (Fanny Adam), разработала концепт многофункционального дивана, способного обеспечить своего хозяина не только местом для вечернего отдыха перед телевизором, но и уютным пристанищем для ночного сна, а также рабочим пространством и обеденной зоной.

многофункциональная мебель

Это инновационное творение создано в ответ на требования, которые связаны с тесным пространством в городском жилище. Будучи выпускной студенческий работой, этот проект поможет навсегда забыть о необходимости в дополнительной мебели в маленьком пространстве вашей квартиры.

многофункциональная мебель

Сделанная с использованием панелей Formica Woods и Formica Laminate эта мебель не только служит в качестве дивана и кровати, но также и стола, который вы можете приспособить для работы или для принятия пищи. Материал, использованный для этой мебели, был тщательно отобран с учетом нескольких минимальных требований, а именно: долговечность, крепость, устойчивость к царапинам и другим мелким повреждениям. Также пользователь получает возможность наслаждаться дополнительным пространством, которое дарят выдвижные ящики под спальной зоной, а также откидные полки в подлокотниках и спинке.

многофункциональная мебель

Это действительно один из полезнейших проектов, достойный идей японцев, чья бесконечная фантазия постоянно поддерживается нечеловечески миниатюрными жилыми пространствами. Единственный минус – не слишком привлекательный внешний вид. Конечно, минимализм – это здорово, но все же хотелось бы чего-то более симпатичного и эстетичного. А в остальном вполне неплохо и достойно продажи в магазинах, тем более что благодаря не слишком дорогим материалам, цена должна быть доступной.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here