Новая Viora Lid помогает насладиться кофе в полной мере (видео)

0
270
Viora Lid

Компания Vaporpath, которая расположена в Сиэтле, США, готова предложит любителям кофе свое небольшое изобретение. Их новой разработкой является крышка на кофейный стаканчик. Большое количество людей из-за спешки, постоянно покупают кофе в магазинах или кафе. Так как они не успевают на работу (или другие места), кофе приходится брать с собой. Иногда спешка настолько очевидна, что кофе постоянно проливается, оставляя грязные следы на одежде, или проливается на руки. Более того, в стоимость напитка входит и посуда, в которой он продается. Это может доставить некоторые неудобства.

Viora Lid

Viora Lid

Viora Lid

Некоторые люди ухитрились экономить на посуде, покупая кофе в керамической чашке, которую предлагают в кафе. Естественно, стоимость чашки не входит в общую цену, а потому платить приходится меньше. Чтобы успеть на назначенную встречу, кофе переливается в стаканчик, который удобно взять с собой. Но, остается проблема поливания кофе в общественном транспорте или в момент быстрой ходьбы. Та же ситуация сопровождает нас и при покупке кофе в стаканчиках. Для решения данной проблемы предлагается приобрести специальную крышку, которая монтируется поверх стаканчика. Приспособление называется Vaporpath.

Viora Lid

Viora Lid

Viora Lid

Проблема с напитками известная вещь в самолетах. Когда человек садится в самолет, может произойти турбулентность и все пассажиры рейса могут насладиться вашим напитком, хотя это может им не понравится. Крышка поможет не только удержать напиток в стаканчике, но и позволит эффективно использовать его.

Viora Lid

При использовании крышки Vaporpath изменяется даже сама процедура потребления кофе. На крышке имеется особый клапан, который не позволяет несвоевременно сделать глоток. Чашка подносится ко рту и горячий кофе может, а чаще так и случается, обжечь язык и губы. Данная крышка позволяет услышать и ощутить аромат напитка, не доставляя неудобств процессу питья и самому пользователю.

Крышка изготовлена из полистирола. Данный материал используется для уменьшения затрат на производство, позволяет ощутить аромат напитка и не позволяет ей деформироваться под воздействием высокой температуры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here