Подробная информация о суперкаре McLaren 650S появляется в Женеве

0
40
McLaren 650S

Автомобильный концерн McLaren удивил своих истинных поклонников информацией о своей новой модели McLaren 650S перед началом выставки в Женеве. В новой модели вместилось 641 лошадиная сила. Естественно цена за такой автомобиль будет слишком высока для стандартного среднестатистического жителя любой страны. Но, сюрпризов с новым V8 в 641 лошадиную силу, не должно быть у модели.

McLaren 650S

McLaren 650S

McLaren 650S

По словам генерального директора McLaren Майка Флевитта, в данном автомобиле собрались лучшие из возможных на сегодняшний день составных деталей. Передняя часть автомобиля слегка напоминает предыдущие модели, в то время как крыша с ее изгибами, двери, внутренне пространство и массивный двигатель напрямую взят с модели 12С. Некоторые из составных частей, такие как тормозные колодки и некоторые нижние части автомобиля искренне напоминают модель 12С. Видоизменились боковые зеркала, к которым было уделено чрезвычайно много внимания. Автомобиль должен быть гораздо больше весом чем 12С, но менее управляем чем Р1.

McLaren 650S

McLaren 650S

McLaren 650S

Но, даже притом, что 12С и 650С имеют аналогичные показатели коэффициента аэродинамического сопротивления, последний, как сообщается из надежного источника, будет увеличивать прижимную силу на 24 %. Повышение данного пункта осуществлено за счет добавления нового интегрированного сплиттера. Он помогает создавать толчок передней части и перенаправляет воздух в специальные дверные лопасти, расположенные за передними колесами. Именно эти особенности должны давать преимущество новой модели перед 12С на трассе.

McLaren 650S

Количество лошадиных сил в новом автомобиле чуть больше чем в модели 12С. Это должно создавать большую мощность и, как результат, лучшие характеристики новому автомобилю от McLaren. Действительно, новая версия McLaren 650S  достойна внимания, но, увы, не сможет стать достоянием простых людей.

Первый показ автомобиля состоится в Женеве в рамках 84-й международной выставки автомобилей. Выставка состоится 4 марта и каждый желающий сможет насладиться новым автомобилем, увидев его собственными глазами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here