Представлена кепка, позволяющая слушать музыку без наушников

0
1046

На первый взгляд, умная кепка ZEROi выглядит как типичная бейсболка, но этот технологичный аксессуар предлагает гораздо больше. Кепка содержит четыре встроенных динамика костной проводимости, ее можно подключить к смартфону и слушать музыку или совершать звонки без необходимости использовать наушники.

Представлена кепка, позволяющая слушать музыку без наушников

ZEROi подключается к смартфону через Bluetooth, поэтому никаких проводов в нее вставлять не нужно. Встроенный аккумулятор обеспечивает до пяти часов работы на одной зарядке, а активировать умную кепку можно путем нажатия на специальную кнопку. Помимо батареи и динамиков костной проводимости, в кепке также есть микрофон, который позволяет пользователю отвечать на звонки, не вынимая телефон из кармана.

Сфокусированный на стиле не меньше, чем на функциональности, ZEROi представлена в двух стилях и различных цветах, что позволяет подобрать ее практически к любому гардеробу. Кепка покрыта гидрофобным материалом, поэтому владельцы могут использовать ее под дождем, не беспокоясь повредить электронику.

Представлена кепка, позволяющая слушать музыку без наушников

Сейчас на ZEROi можно оформить предварительный заказ на Kickstarter по цене 89 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here