Технология нового поколения – гибкие дисплеи от Samsung

0
130
Гибкие дисплеи

Один из самых популярных создателей жидкокристаллических и светодиодных дисплеев, Samsung, продемонстрировал новейшее свое изобретение – гибкий AMOLED дисплей.

AMOLED дисплей новейшего поколения от Samsung был представлен на выставке в 2011 году. Чем же он такой необычный и в чем его суть?

новое поколение дисплеев

Гибкий AMOLED дисплей представляет собой ультратонкий лист, что просто не укладывается в голове. Дисплей очень пластичный, его можно скручивать в разных направлениях, сгибать, сворачивать, в общем, делать все, что вам вздумается. Данная новинка с легкостью выдержит удар молотка, не сломавшись и не расколовшись. Данная характеристика очень порадует тех, кому свойственно крушить все вокруг.

Дисплеи от Самсунг

Это просто прорыв в мире технологий. Только представьте, вы обладаете устройством, с которого можно звонить или просматривать видео и фото, а потом просто свернуть в рулончик и положить себе в миниатюрную сумочку или карман. Минимум занимаемого места, невероятная прочность материалов и самой конструкции, великолепное качество изображения – то, что так необходимо современному человеку, идущему в ногу со временем.

тонкий дисплей Самсунг

Можно с уверенностью сказать, что новейшая технология в истории Samsung станет безумно популярной и широко используемой в будущем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here