Арсенал современного рыболова

0
6

Надувные лодки были впервые испытаны в 1839 году герцогом Веллингтоном и до сих пор используются, как эффективный вид транспорта и отдыха. Современные надувные лодки применяются для различных целей, благодаря своей легкостью в эксплуатации и уникальным свойствам, по сравнению с обычными корпусными лодками.

Применение и назначение надувной лодки

  • Рыбалка. В наше время уже трудно себе представить настоящую рыбалку без лодки, большинство рыбаков используют ее для рыбной ловли на водоемах и реках. Приличный улов иногда может вам обеспечить только надувная лодка для рыбалки, с ее помощью можно получать от рыбалки одно удовольствие заплывая в самые лучшие места.
  • Охота. Огромной популярность пользуются надувные лодки и у большинства охотников, которые берут ее для заросшей камышами утиной охоты. В ней легко прятаться от дичи в осоке и камышах и легко доставать добычу в воде.
  • Водный отдых и туризм. Надувная лодка превращает ваше водное путешествие в увлекательную прогулку, начиная от небольшой речушки, до скалистой горной речки с ее перекатами и виражами.

В наше время купить надувную лодку в Украине недорого, можно в любом городе, их продают, начиная от спортивных магазинов и заканчивая специальными для рыбаков. Выбор огромный. Эти лодки бывают самых разнообразных форм, цветов, размеров и цен. Из-за этого покупка лодок часто бывает делом запутанным, а иногда и просто разочаровывающим. Что бы избежать ненужной покупки, сразу нужно определиться, для каких целей она вам нужна.

Надувные лодки Барк

Надувные лодки Барк пользуются среди покупателей огромной популярностью, благодаря своей надежность в эксплуатации, небольшой массе и удобству, как на воде, так и при транспортировке.

Описание надувной лодки Барк

Для тех, кто ищет просторную надувную рыбацкую лодку, в которой достаточно места для хранения рыболовных снастей, и размещения до 4 человек, лодка Барк, идеальный вариант. Сверхпрочный материал ПВХ баллонов и дна, защитит вашу лодку от многих опасностей. Он способен противостоять ударам, о камни на мелководье и корягам вводе. Плотность ткани составляет 850 г/м2, а дна 1100 г/м2, что обеспечивает надежность на любой рыбалке или охоте. Материал так же устойчив к ультрафиолетовому излучению, поэтому солнце не повредит ее, и не приведет к ухудшению качества ПВХ, потрескиванию или потере цвета. Для удобства устанавливается реечный настил, некоторые модели комплектуются надувными подушками.

Надувная лодка Барк, маневренная и легка, дающую хорошую скорость на воде, с управлением ее может справиться даже ребенок.

На нашем сайте вы сможете найти любые виды надувных лодок Барк в большом ассортименте. Для ценителей активного отдыха на воде мы предлагаем вам одно, двух, трех и даже четырех местные надувные лодки. Купить резиновую лодку Барк вы можете, заказав ее в нашем магазине с доставкой домой.

Наши цены намного ниже, чем у конкурентов, так как мы продаем надувные лодки Барк от производителя.

Эхолоты, Беспроводные эхолоты

Современная технология сделала рыбалку проще и результативнее. Одним из лучших способов ее, это применение на рыбалке эхолотов для поиска рыб. Сейчас уже трудно представить рыбалку на лодке без эхолота, это совершенно безопасный прибор, который благодаря своим импульсам создает графику подводной среды. Она отображается на мониторе, показывая рыбу.

Виды эхолотов

Выбор лучшего эхолота может быть довольно сложным, учитывая множество доступных моделей и марок. Существует много видом эхолотов, от простых, которые помещаются в руке рыбака, до сложных и больших, начиненных электроникой, такие применяются в промышленном рыболовстве.

Эхолот Lucky

  • Портативный, с 2,4-дюймовым цветным ЖК-экраном, он может обнаруживать и отображать подводный контур дна, глубину воды, температуру воды и размер рыбы. Имеет два пользовательских режима, проводной и беспроводной
  • Беспроводной эхолот поддерживает рабочий диапазон 60 метров. Благодаря работе 2 датчиков Вы можете ловить рыбу разными способами, такими как подледная рыбалка, речная и морская рыбалка, рыбалка ночью.
  • Различные настройки параметров определение чувствительности, яркости экрана, диапазона глубины, масштабирования, определения глубины, рыбы, изменения единиц и выбор языка.
  • Недорогой и надежный в эксплуатации, он заряжается через USB-кабель

Эхолот Rivotek Fisher 30

Это небольшой прибор, который создан для рыбалки с берега, но можно его использовать и в лодке

  • Он имеет угол обзора 90 градусов и легкий вес. Беспроводной эхолот имеет диагональ экрана 2,4 дюйма
  • На экран выводится глубина, температура и картинка под водой
  • Подсветка экрана в ночное время

Phiradar FF288W

Самый распространенный среди рыбаков, он состоит из 3 устройств. Беспроводной датчик, проводной с черно-белым экраном и поплавочный датчик с цветным экраном

  • Удобная настройка с помощи кнопок
  • Глубина обнаружения до 45 метров
  • Передача информации до 100 метров
  • Легко крепится на удочку
  • Работает на частоте 125 кГц, с углом 45 градусов

Эхолот Deeper PRO


Это компактный эхолот, его можно использовать с берега и на лодке. Вам не нужны провода и экраны, вся информация с датчиков передается по технологии Wi-Fi.

  • Высокая точность
  • Глубина до 80 метров
  • двух частотный датчик 90kHz
  • совместим с любым телефоном (iOS и Android)
  • Благодаря софту создает батиметрические карты

Купить эхолоты для рыбалки вы сможете в интернет-магазине «Мир лодок», здесь огромный выбор моделей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here