Дизайн интерьера от компании Велемстрой

0
148

Дизайн интерьера от компании Велемстрой

У каждого человека есть свое представление стиля и красоты, поэтому мы все разные, а наши квартиры и дома тоже не похожи друг на друга. Даже если дизайн однокомнатной квартиры выполнен одним дизайнером по схожим проектам, все-равно результат будет отличаться, так как каждый заказчик видит по-разному и вносит свои корректирующие детали. Пожалуй, дизайн квартиры – это самый захватывающий процесс в ремонте.

Правильная планировка квартиры залог комфортного жилья

Чтобы спроектировать и спланировать окончательный вид Вашей квартиры, нужно учесть множество деталей, спешка в этом деле ни к чему. Заказчику стоит продумать желательное размещение всех технических и бытовых конструкций, а также деталей мебели. А если существует некое сомнение, стоит оставить запас по территории или дополнительные электро выводы, для принятия решения в будущем. Стоит учесть и разумное использование пространства, предусмотреть ниши, или скрытые конструкции для хранение вещей, чтобы избежать захламления помещения.

Дизайн интерьера

Современный дизайн квартир, оформляем все комнаты

Приступая к созданию дизайна интерьера, мы должны учитывать главные составляющие комфортного жилья. Это касается пространства, функциональности, дизайна и цвета отделочных материалов, а также освещения.

Дизайн кухни должен быть в первую очередь функциональным. Любая хозяйка знает, что предметы на кухне должны быть в легкой доступности, а их эксплуатация не затруднительная. Грамотно встроенная кухонная зона кроме функциональности, имеет и эстетическую функцию. Навесные шкафы под потолок будут выглядеть завершено, в то время, если шкафы имеют пространство сверху, это производит обратный эффект. Дополнительная подсветка рабочей зоны и элементов интерьера кухни также приятна глазу придает особый вид дизайну кухни.

При выборе дизайна спальни главным образом учитывается цветовая гамма. Стоит подбирать приятные не раздражающие цвета, что способствует качественному отдыху. Вообще, что касается цвета, в современном дизайне квартир предпочитается использования одного тона, который будет гармонично переходить из комнаты в комнату. Разные цвета по всем комнатам создадут эффект абсолютной раздельности пространства.

Напольное покрытие также желательно делать схожим, если не одинаковым. Единственный момент, что в дизайн ванной невозможно включить такое покрытие как ламинат или линолеум. Для дизайна напольного покрытие ванной комнаты подходит только плитка, но все же ее цвет и стиль возможно сочетать с общей стилистикой дизайна квартиры.

Полет фантазии в дизайне дома и дачи

Если ремонт планируется не в квартире, а в частном или загородном доме, Вам предоставляется еще больше объема для творчества. 3D дизайн интерьера коттеджей на сегодняшний день является частым запросом, ведь загородный дом это место для отдыха и релаксации, и соответственно должен создавать ощущение гармонии и покоя. Дизайн дома это важный момент для создания уникального и удобного жилья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here