Главные достоинства интернет-изданий

0
18

По мнению отечественных и западных издателей, наблюдается резкое сокращение интереса к печатным газетам среди молодого поколения, что приводит к сокращению рекламодателей, которые хотели бы разместить в них свою рекламу. Такая тенденция в первую очередь связана с ростом популярности электронных средств массовой информации. Так, в большинстве случаев, менеджеры просматривают газеты и журналы только иногда и то в случае отсутствия доступа в Интернет. Именно поэтому всё большее количество издательств полностью переходят в интернет режим работы либо имеют электронные версии своих изданий.

Выборы президента РФ в Казани

2

В сравнении с другими средствами массовой информации интернет-издания имеют целый ряд преимуществ, среди которых основными являются следующие:
1. Быстрота публикации, что позволяет опубликовывать все горячие и эксклюзивные новости в считанные часы или даже минуты, что не возможно для иных информагентств телевидения или радио.

internet

2. Наличие возможности использовать также и разные мультимедийные материалы в дополнении к статьям, например, фотографии, динамичные картинки или видеоклипы.
3. Наличие обратной связи от своих читателей, которые всегда смогут оперативно связаться с редакцией этого издания по средствам писем или форумов.

4

4. Существенная экономия денежных средств, что связано с отсутствием необходимости нести расходы на печать издания и на его распространение.
5. Простота в хранении всего архива имеющихся номеров издания, начиная с первого выпуска и до конца существования данного издания, а также быстрота поиска по такому архиву.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here