Именные халаты. Оригинальный подарок

0
209
Халат с именной вышивкой ─ оригинальный подарок для родных и близких людей. Он подарит замечательные воспоминания о празднике и о человеке, который его сделал. Такой халат станет любимым вашим предметом в домашнем гардеробе. Приятно получить в подарок качественный именной халат, вышитый руками самого дарителя. Не все наделены способностью к освоению этого кропотливого рукоделия, поэтому многие обращаются к помощи профессионалов.
Особенности и преимущества
Именная вышивка превращает обыкновенный халат в любимый оригинальный предмет вашего гардероба. Он не подлежит обмену, продаже или передарению, так как является индивидуальным предметом. Это отличный подарок семейной паре на юбилей свадьбы, помолвку или другое событие. Его с удовольствием носят дома, берут на отдых или на лечение в санаторий, в бассейн, на спортивные тренировки и соревнования. Современная швейная индустрия предоставляет услуги предприятиям сфер обслуживания по производству именных халатов. Медицинские центры, спа ─ салоны, гостиницы, отели данным предметом создают себе хороший имидж и делают дополнительную рекламу.
Именная вышивка наносится на халаты из таких видов ткани
• махровые;
• атласные;
• бамбуковые;
• шелковые и т. д.
Виды халатов
• Мужской
Для мужских именных халатов используют однотонные нитки, которые подчеркивают индивидуальность, строгость и лаконичность. Чаще всего на спине вышивают имя или фамилию, которые дополняет корона, а также китайские иероглифы.
• Женский
Каждой женщине приятно получить в подарок именной халат. Для вышивки используется разнообразная цветовая гамма. Схемы могут быть самыми разнообразными ─ буквы с завитками, растительные орнаменты и цветы.
• Детский
Ребенок обрадуется красочной именной вышивке на своем халатике. Он чувствует себя собственником данного изделия, когда такой предмет появится у него в гардеробе. Для вышивки можно использовать схемы букв алфавита в оригинальных орнаментах. Они образуют имена будущего обладателя именного халата. В зависимости от возраста ребенка вышивку дополняют вышивкой героя из любимого мультфильма.
• Веселый девичник или мальчишник

Сегодня очень модным становится проведение девичников и мальчишников в одинаковых халатах, на которых вышиты имена участников мероприятия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here