Как научиться привлекать подписчиков с рекламы максимально дешево?

0
79

Привет, ребята!

Сегодня я хочу рассказать вам о действительно работающих методах, которые помогут вам максимально уменьшить стоимость привлеченного подписчика через рекламу у блоггера.

Следуя этим советам вы сможете научиться получать максимальную выгоду, используя рекламу, и привлекать новых покупателей или читателей, в зависимости от тематики вашего блога.

1. Для начала вам необходимо максимально четко понять, какая целевая аудитория вам нужна? Здесь важно учитывать все — пол, возраст, интересы. Постарайтесь максимально четко сформулировать портрет вашего потенциального подписчика.

2. Нужно найти блоггера с аудиторией, похожей на вашу. Таким образом, у вас будет больше шансов, что вы их заинтересуете.

3. Обязательно просите статистику блоггера, обращайте внимание на вовлеченность. Часто блоггеры создают рабочие странички, которые указывают или в шапке профиля или отправляют ютпо запросу, на которых и хранится вся эта информация.

4. Зачем вашим потенциальным подписчикам подписываться на вас? Какую пользу вы можете для них принести? Вы эксперт в какой-то области? Что получается у вас лучше всего? А может вы можете чему-то их научить? Все это очень важно продумывать еще до начала рекламы. В противном случае, реклама даже у самого крутого блоггера не принесет вам желаемого результата. Людей должно привлекать что-то помимо красивой картинки. Как вы уже поняли, наличие красивой картинки даже не обсуждается.

5. Перед тем, как давать рекламу, вы должны привести в порядок свой профиль — зайдите на свою страничку и посмотрите, все ли вас устраивает? Вы бы сами подписались на себя? Хотя бы последние 9-12 постов должны быть «цепляющими», чтобы вашим потенциальным подписчикам хотелось остаться на вашей страничке и подписаться.

6. Сделайте привлекающие макеты для рекламы. Вы должны зацепить своих потенциальных подписчиков с первых секунд. Определитесь со своим стилем и продумайте все детали макета — каким он будет? Какая цветовая гамма? Какие надписи? Обязательно запишите видеообращение, чтобы привлечь внимание.

Обычные скрины странички или фотографии сейчас заходят не так хорошо, как живое обращение. Можете использовать различные приложения для создания макетов, которые позволят вам добавлять на один макет 2 видео одновременно, крутые эффекты, рамочки и многое другое.

7. Хотя бы немного редактируйте эти макеты для рекламы у разных блоггеров. Не нужно рассылать один и тот же макет по многу раз, пусть они будут уникальными. Если вы зацепите своим макетом аудиторию одного блоггера, у другого этот же макет может попросту не сработать.

8. Если вы создадите цепляющий макет и закроете свой профиль, у вашей целевой аудитории просто не будет выбора, кроме как подписаться на вас. Замечали, что некоторе крупные блоггеры закрывают свои странички на время рекламы? Именно таким образом можно привлечь наибольшее количество подписчиков. Но эта фишка сработает только если вы действительно сможете заинтересовать своих потенциальных подписчиков своим макетом.

Соблюдая эти правила вы сможете создать максимально эффективную рекламу и привлечь большее количество подписчиков на вашу страничку.

Пробуйте, экспериментируйте, создавайте интересные макеты, пишите полезные, интересные посты, работайте над визуалом. Помните, мир не стоит на месте и каждый день появляются новые и новые люди, которые хотят развить свои аккаунты.

Так что не ждите завтрашнего дня, действуйте уже сегодня!

Автор статьи: Зуйкова Виктория

Давайте дружить:

Мой сайт: https://vikazuykova.com/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here