Как поздравить сотрудников с Днём компании?

0
26

В каждой уважаемой себя компании есть её собственный день. Он так и называется — День компании. Это или день её основания, или просто корпоративный праздник, который отмечают все сотрудники организации. А поскольку на любой праздник принято дарить подарки, то и День компании — не исключение. Как поздравить коллег и что бы такого им подарить, чтобы все были довольны и счастливы? Давайте разбираться вместе.

Как отпраздновать День компании

День компании — значительный праздник. Коллеги в этот день обычно стараются принарядиться: дамы надевают красивые платья, кавалеры — пиджаки. У всех приподнятое настроение, все улыбаются и веселятся.

Подарок для руководителя

По традиции на Дне компании начальник должен сказать приветственную речь. Поблагодарить подопечных за работу, обозначить основные успехи и этапы в развитии, пожелать удачи и новых свершений. Обязательно должен быть организован банкет, чтобы как следует отпраздновать это событие. И, конечно же, подарки. О них пойдёт речь далее.

Самые распространённые подарки на День компании

Футболка подарок для начальства

Существует несколько наиболее часто встречающихся идей для подарков. Это универсальные презенты, которые можно дарить на любой праздник. К ним относят:

  • предметы посуды: кружки, ложки, фужеры, разделочные доски. Идеально, если посуда будет именной: с напечатанным или выгравированным именем коллеги;
  • картина и предметы интерьера: вазы, подсвечники, песочные часы, фоторамки;
  • книги;
  • канцелярские принадлежности: ручки, блокноты, подставки для авторучек, ежедневники, органайзеры и прочее;
  • сувениры;
  • косметические наборы;
  • конфеты, тортики и прочие сладости

Вариант классного подарка для шефа

Но это всё банальные варианты подарков, а что делать, если хочется подарить что-то неординарное, яркое, запоминающееся? Тем более если это подарок для шефа! Предлагаем обратить внимание на один из самых интересных и запоминающихся подарков — фирменные футболки для начальства. Причём здесь есть не только футболки, но и толстовки, — в зависимости от времени года. Все вещи сделаны из чистого хлопка, — никакой синтетики. На выбор клиентам представлено порядка двадцати пяти разных футболок с прикольными надписями.

Футболка для шефа

Выбирать цвет вещи стоит исходя из предпочтений вашего шефа, но даже если они вам не известны, возьмите классику — белый или чёрный цвет. Белая футболка с надписью «Шеф всегда прав!» точно придётся любому начальнику по нраву. Цены на футболки самые демократичные. Заказ оформить проще простого: выбираете понравившуюся вещь на сайте, кладёте в виртуальную корзину и нажимаете «Купить». После заполняете поля с личными данными и отправляете заказ. Заказы доставляются самовывозом или курьером. Внимание! Оформить заказ могут только жители Украины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here