Лучшая организация грузоперевозок от службы «Грузовое путешествие»

0
23

Недавно нашей семье необходимо было осуществить доставку своего груза в Нижнекамск, поэтому встал вопрос выбора наиболее подходящего грузоперевозчика. Для выбора такой компании мы опросили всех своих знакомых, родственников и друзей и один из них посоветовал нам обратиться в службу «Грузовое путешествие».

4

Перед заказом доставки груза решили больше узнать об этой службе, поэтому посетили их сайт cargotravel.ru, а также изучили в Интернете отзывы об этой службе. После прочтения большого количества положительных отзывов на разных форумах, сайтах и блогах об этой службе, решили более внимательно изучить все детали перевозки грузов при их помощи.

2

Очень порадовала возможность на сайте службы «Грузовое путешествие» самостоятельно рассчитать стоимость такой перевозки при помощи онлайн калькулятора. Грузоперевозки в Нижнекамск стоили существенно ниже, нежели у других грузоперевозчиков, которых мы также рассматривали. Кроме того мы пообщались с онлайн-консультантом, который разъяснил все особенности перевозки груза их службой, а также назвал такую же сумму, как и мы рассчитали предварительно на их калькуляторе.

1

Оставить свою заявку на перевозку грузов мы смогли также в онлайн-режиме при помощи специальной опции в меню их сайта. Забрать необходимый нам груз для перевозки машина от этой службы приехала достаточно быстро в течение часа от оформления заказа. Более того порадовала их служба логистики, которая смогла выбирать самые кратчайшие пути для перевозки нашего груза.

www

Не менее приятное впечатление оставила и работа непосредственно перевозчиков груза, которые смогли доставить груз в установленные сроки, а также очень грамотно и аккуратно выгрузить весь наш груз, не испортив его при этом, что позволяет спокойно доверять им перевозку легко бьющегося груза. Мы с удовольствием ещё не один раз воспользуемся услугами этой службы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here