Headspace делает свой сервис бесплатным для некоторых пользователей

0
29

В зависимости от того, где человек живет, ему доступен самый разный способ отдыха и расслабления – однако в медикаментозном смысле все может быть не так просто. С учетом того, что текущий коронавирусный кризис так или иначе обладает собственными моментами и препятствует распространению наиболее универсальных медикаментов седативного типа, становится понятно, что все больше людей присматривается к некоторым духовным альтернативам. Медитация является одной из таких прекрасных альтернатив, которая, однако, требует внимания и концентрации, чего сложно достичь без некоторой тренировки или сопровождения в обучении – чем и занимается компания Headspace.

Данный сервис известен как один из наиболее интересных и многофункциональных сервисов, предоставляющих своим пользователям доступ к широкой библиотеке аудио-медитаций самой различной формы. Благодаря представленным материалам пользователи могут успешно и самостоятельно заниматься медитацией, погруженные в разные ее аспекты, что в итоге позволяет увеличить ее качество и эффективность. Вот и сегодня компания решила предоставить отличную возможность всем тем пользователям, которые в связи с коронавирусом остались без работы, воспользоваться сервисом на полностью бесплатной основе, таким образом избежав необходимости оплатить месячную подписку в 13 долларов США или ежегодную в 70 долларов США.

Таким образом, компания Headspace вносит свой посильный вклад не только в саму борьбу с коронавирусом, но также с минимизацией последствий психологического и психического дискомфорта, которые им вызываются у некоторой части людей. Данная новость пополнила собой копилку хороших новостей относительно сторонних проектов компании.

Предполагается, что данная возможность пользоваться широкой библиотекой аудио-материалов сервиса Headspace станет прекрасной опцией для всех тех людей, которые не только лишились работы из-за текущего кризиса, но которые также не могут достать привычные им успокаивающие медикаменты. Не зря медитация издревле считается одним из самых эффективных способов правильно и полезным для себя образом расслабляться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here