Mercedes-Benz GLE Купе: особенности, характеристики

0
103

Новинка от компании Мерседес представляет собой гармоничное сочетание динамичного спортивного дизайна, инновационных интерьерных разработок и активной подвески. Mercedes GLE Coupe имеет выразительный стиль, поэтому сразу привлекает внимание и запоминается. Каждый элемент данного автомобиля настолько совершенен, что езда на нем доставит много удовольствия как водителю, так и пассажирам.

В этом стильном авто есть все необходимое, чтобы сделать любую поездку максимально комфортной. Продумано не только внешнее, но и внутреннее исполнение. Каждый оценит мультиконтурные передние сиденья и современные системы для управления мультимедиа. Автомобиль подойдет и новичку, поскольку оснащен рядом датчиков для безопасности. На нем удобно как ездить на работу каждый день, так и отправляться в дальние поездки.

Дизайн, комфорт Mercedes-Benz GLE Купе

Машина привлекает внимание элегантным, утонченным силуэтом. Особенно заметны плавная задняя линия и заниженный кузов. Оригинальный элемент оформления – решетка радиатора, украшенная декором в форме алмазов. Такое решение подчеркивает высокую мощность и производительность двигателя. Визуально машина смотрится шире, так как задние фонари состоят из двух частей. Динамичный облик дополняют колеса 22 дюйма.

Интерьер непременно понравится даже самым требовательным к комфорту водителям. В салоне установлены два многофункциональных дисплея и спортивные передние сиденья. Сзади много свободного пространства, чтобы каждый сидящий мог разместиться так, как ему удобно. На выбор предлагается три разных комплектации:

  • серийная. В ней присутствуют элементы дизайна внедорожника и спорткара. Элегантное оформление создают изящные прямые линии. Внутри достаточно свободного пространства для комфортных путешествий, в том числе на большие расстояния. Установлено многофункциональное рулевое колесо, широкоэкранная панель, фирменное мультимедиа;
  • AMG Line. Отличается от базового варианта ярко выраженной спортивностью. Это больше спорткар, чем купе. Экстерьер имеет динамичные лаконичные линии. Внутреннее пространство напоминает о неповторимой атмосфере автомобильных гонок;
  • Exclusive. Это элегантный интерьер, каждая деталь которого отличается максимальным качеством, надежностью и красотой. Здесь присутствуют дорогие, стильные элементы из кожи, дерева.

Световое оформление салона настраивается с учетом удобства, ведь предусмотрено 64 разных оттенка. Чувство свободы добавит панорамный люк. Благодаря ему в салоне всегда светло и уютно.

Что продумано для безопасности

В автомобиле много механизмов помощи водителю, которые выручат даже в самых экстремальных ситуациях. Это смарт-системы регулирования скорости, торможения, изменения полосы во время езды, маневрирования, перезапуска двигателя. С парковкой не возникнет проблем благодаря пакету Active Parking Assist. Можно сделать это самостоятельно, пользуясь камерами, или полностью доверить процесс электронике.

Источник: сайт mercedes-benz.kiev.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here