NEWTONE поможет стать сильным и здоровым

0
10

Здоровый образ жизни становится модным и престижным, он подразумевает регулярные занятия физическими упражнениями. Лучшим местом для формирования красивого тела и укрепления духа является фитнес клуб NEWTONE. Это комплексный клуб, в состав которого входят несколько специализированных залов, каждый из которых обладает своей спецификой. Одним из направления клуба является Mind & Body, здесь культивируются такие направления как Йога, Пилатес, Gyrotonic, Flex и ряд других.

В студии работают только сертифицированные специалисты, можно принимать участие в групповых и индивидуальных занятиях. В клубе есть детское направление, это фитнес для малышей в зале «Ньютоша», здесь работают с детьми от полутора до шестнадцати лет с учётом индивидуальных особенностей детей. В программе присутствуют общеразвивающие упражнения и узконаправленные занятия, здесь есть детский фитнес и йога для детей, что помогает всестороннему развитию детского организма. Тренировка в тренажёрном зале подразумевает групповые занятия по направлениям Zumba, Hip-Hop и Strip dance.

Они направлены на улучшение пластики, грациозности и координации, а также развивают хореографию. Особого внимания заслуживает студия GYM, которая разделена на фитнес зоны, имеющие свои характеристики и рекомендации, касающиеся уровня подготовленности. Есть кардио зона, а также зоны для стековых, силовых упражнений, зоны растяжки и укрепления мышц пресса. Для тех, кто хочет научиться себя защищать в клубе есть боксёрская секция, причём для женщин и для мужчин предусмотрены отдельные залы. Здесь можно обучиться технике ударов и защит, под руководством квалифицированных тренеров. Для посещения залов клуба можно приобрести абонемент и посещать регулярно занятия на протяжении всего года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here