JBL добавляет новую опцию персонализации своих устройств

0
314

Сегодня компания JBL оповестила широкую общественность о запуске совершенно нового и уникального сервиса, представляющего собой новую опцию персонализации устройств JBL для пользователей и покупателей – иными словами, компания начала делать именные пользовательские принты на некоторых своих устройствах. Причем данная персонализированная опция становится доступной и интересной в частности и для тех пользователей, которые хотят сделать свое устройство уникальным, и для тех, кто стремится пополнить коллекцию необычных аудио-девайсов. В любом случае, новый принт-сервис обладает действительно отличным уровнем качества и надежности.

Впрочем, стоит заметить, что пока что фирменные пользовательские принты можно делать исключительно в рамках нескольких избранных компанией устройств – а именно на устройствах JBL Flip 5, Go 2, Clip 3 и Live 650BTNC. Сами пользователи могут выбрать в качестве персонализированного принтинга какой-либо текст, изображение и даже личную фотографию, которую можно прислать в специальный центр JBL перед оформлением заказа одного из указанных устройств – хотя на особенно высокую четкости рассчитывать вряд ли стоит, поскольку принт будет осуществляться с традиционным эффектов решетки, что, впрочем, совершенно не лишает персонализацию изящности.

Что касается самой кастомизации принта, то тут пользователям открывается действительно широкий набор параметров, которые можно изменить, начиная от размера и ширины текста и заканчивая различными деталями, вроде объемных букв и цветовых оттенков изображения. Вообще, у руководства JBL уже давно в голове зрел подобный план относительно улучшения устройств.

Стоит отметить, что в ближайшем будущем компания планирует расширить максимальный доступный спектр устройств, поддерживающих такой принт, поскольку таким образом у еще большего количества пользователей и поклонников устройств JBL появится возможность персонализировать и улучшить свое устройство. На данный момент времени компания отмечает, что отправка и отгрузка заказанного товара с именным принтом будет занимать от 5 до 7 дней, в зависимости от страны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here