Офис под ключ в Киеве: дизайн-проект и воплощение

0
468
Офис

Современный стильный офис и провинциальная пыльная контора так же отличаются друг от друга, как Париж от Конотопа. Предназначение и статусы вроде похожи, но какая разница!

Open-space, «smart-office», стены-трансформеры, hi-tech, японский офис или биржевая контора, как на Уолл-стрит… В несметном количестве стилей и новаторских дизайнерских идей легко потеряться, сделать неправильный выбор, но так и не получить офис мечты. Поэтому воплощать ее должны профессионалы – своего рода волшебники в дизайне и создании офисов под ключ.

Все просто: в Киеве существует созданный для этого «Магнатдизайн Центр», сотрудники которого уже доказали, что они – одни из лучших специалистов по дизайн-проектированию и созданию офисов под ключ. И о них звучат лишь положительные отзывы.

Умный дизайн-проект

Начинать нужно с идеи. А первый шаг к ее воплощению – это дизайн-проект офиса, в виртуозном выполнении сотрудников «Магнат Дизайн Центр», которым доверяют мечту о собственном современном офисе в Киеве. Его основными качествами будут современность и эргономичность, эффективность и комфортность. Все то, что побуждает творить, генерировать идеи, прогрессировать, развиваться и, конечно же, получать прибыль.

Идеальный офис под ключ: от идеи к воплощению

Любому занятому деловому человеку не хочется терять время, контролируя процесс воплощения его мечты об идеальном рабочем месте. Офис под ключ для таких людей – просто находка. Не тот, который будет создавать случайная бригада, нанятая по телефону из объявления в метро, а настоящие профессионалы своего дела. На этом специализируются в «Магнат Дизайн Центре», который с гарантией выполнит весть комплекс услуг по генподряду – от организации работ по строительству объекта и до сдачи офиса под ключ. Срок и этапы выполнения – индивидуальны, соотношение скорости работы и ее качества – отличное.

Контроль за работой со стороны заказчика прост: на любом этапе имеется возможность получить всю интересующую информацию о соблюдении сроков или контроле над расходованием денег на создание собственного современного дизайнерского офиса, который к тому же будет соответствовать Государственным строительным нормам и правилам. Это впоследствии не создаст проблем со вводом помещения в эксплуатацию.

Офис под ключ в Киеве: нотка индивидуальности

Нанимать отдельную компанию, которая займется мебелью, озеленением, аксессуарами, канцтоварами и прочими нужными для повседневной работы, но при этом приятными нюансами – вряд ли логично. Воплощать даже мелочи лучше вместе с теми, кто помог вам с дизайном и строительными работами.

«Магнат Дизайн Центр» создает эргономичные, умные, экологичные и современные офисы под ключ в Киеве уже больше 13 лет. Компания комплексно подходит к реализации услуги «офис под ключ»: начиная с создания концепции пространства, заканчивая гарантийным и постгарантийным обслуживанием клиентов – владельцев и руководителей успешных фирм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here