Основные преимущества заказа авиабилетов в режиме он-лайн

0
9

В последнее время с развитием интернет технологий все большей популярность пользуется приобретение авиабилетов не через кассы, а в режиме он-лайн через интернет, все практичеки так же как и заказать номер в отеле например в отель Обнинска. Особенно актуальна данная услуга в связи с наличием огромных очередей во время покупки авиабилета через кассу аэропорта. В первую очередь это касается всех мегаполисов России. Кроме того популярность покупки авиабилетов через интернет также связана с наличием ряда преимуществ, среди которых:
1. Возможность своевременного и быстрого получения информации о наличии свободных мест на необходимый Вам рейс, а также стоимости такого билета. При этом Вы можете самостоятельно выбирать, какой рейс и место Вам больше подходят.
2. Возможность выбора чартерных рейсов, которые чаще всего отправляются в те направления, куда не имеется регулярного рейса (например, хургада — санкт-петербург ). Кроме того, стоимость таких рейсов обычно не очень большая.
3. Наличие скидок на авиабилеты. Наиболее часто скидки предоставляются для определённых слоёв населения, таких как студенты, молодежь (до 25 лет), дети (до 12 лет), а также пенсионеры, инвалиды и ветераны.
4. Возможность заблаговременного бронирования авиабилета. Такая услуга может позволить значительно сократить стоимость покупки авиабилета, например, при покупке через фирмы low cost. В таких случаях, чем раньше Вы бронируете билет, тем ниже его стоимость.
5. Возможность экономии на авиабилетах при одновременном заказе билета в оба конца. При этом заказ билета туда и обратно позволяет экономить на стоимости каждого билета около 40%.
6. Возможность покупки авиабилета во время распродажи, которая обычно бывает при спаде спроса на данное направление. При этом Вы сможете сэкономить иногда около 60% стоимости такого билета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here