Оценка офисных помещений и экспертиза земельных участков

0
23

Если Вам необходима оценка офисного помещения, то можете обратиться с этим вопросом в землеустроительную компанию «Граунд». Эксперты нашей компании имеют огромный опыт работы в этой области, высококвалифицированные, выполняют все работы точно, качественно, беспристрастно и в четко установленные сроки. Любая недвижимость стоит немалых денег, поэтому доверять такую процедуру можно только профессионалам. Позвонив нам по номеру телефона +7 (495) 669-92-85, можете уточнить все интересующие вопросы по предоставляемым услугам. Оценка офисных помещений зависит от нескольких факторов, в первую очередь, от поставленных задач и целей проведения процедуры. Кроме этого, последнее повлияет и на объем работы, и на вид конечного отчета, который получит заказчик экспертизы. В процессе проведения оценки можно получить как рыночную стоимость всего офисного помещения, так и каждого отдельного квадратного метра, если, например, необходимо определить сумму арендной платы. Срок проведения процедуры оценки составит от 1 до 5 дней, стоимость — от 8000 руб.

1

В подтверждение проведенной оценки выдается специальный отчет, который может содержать список используемых источников информации, анализ стоимости, просчитанной всеми существующими методами стоимостной оценки, выбранный оптимальный метод, рыночную стоимость заказанного объекта, факторы, повлиявшие на ценообразование, описание проведенных работ и пр. Компания «Граунд» предлагает также услугу экспертизы земельных участков. Земельная экспертиза используется в таких случаях:

2

    • возникновение земельных споров;
    • решение вопросов о размере или границах земельного участка;
    • рассмотрение дел в гражданском и арбитражном судах;
    • необходимость создать проезд между смежными земельными участками;

4

  • раздел имущества при разводе;
  • рассмотрение возможного возведения на земельном ресурсе строительных объектов.

3

Поставленные вопросы для проведения экспертизы должны рассматривать только лицензированные специалисты, обладающие необходимыми разрешениями на кадастровую и геодезическую деятельность, с соблюдением законодательства. В нашей компании сделают все необходимые процедуры для проведения экспертизы, выполнят земельную экспертизу с применением новейшего оборудования, использующего современные технологии, а также оформят соответствующую документацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here