Подписка Youtube Premium: преимущества, как можно использовать, цены и другие особенности

0
75

YouTube — один самых популярных во всем мире видеохостингов, который предоставляет бесплатный доступ к видеофайлам, а платная подписка открывает расширенные возможности использования этой платформы.

Что дает платная подписка на YouTube Premium

Подписка на Ютуб Премиум, кроме целого ряда преимуществ, которые мы рассмотрим далее, открывает доступ к еще двум сервисам — YouTube Music и YouTube Originals. Это два больших каталога музыки и фильмов, где каждый пользователь сможет найти для себя что-то новое и интересное. Фактически, оплатив одну подписку, Вы получаете возможность неограниченного использования сразу трех приложений.

YouTube Music — каталог музыкальных треков различных жанров и направлений. Является аналогом Apple Music, но не превосходит его по количеству композиций. Пользователи отмечают, что большая часть треков присутствует в обоих сервисах, но некоторые песни можно найти только в одном из них.

YouTube Originals — постоянно обновляемая коллекция фильмов, телешоу и сериалов. Оригинальная озвучка и субтитры на русском языке. Каталог меньше, чем у Netflix, но каждый пользователь подберет себе что-то по своим интересам.

подписка на ютуб премиум оформить недорого украина

Ключевые преимущества платной подписки на YouTube Premium:

Отсутствие рекламы. Просмотр видео больше не прерывается постоянными надоедливыми рекламными вставками и объявлениями, которые никак нельзя было убрать ранее.

Теперь просмотр фильма или любого другого видео не зависит от наличия интернет-соединения. Можно не просто сохранить видео в список “Посмотреть позже”, а загрузить ролик на свое устройство, нажав кнопку “Сохранить”.

Фоновый режим. Это просмотр видео в режиме картинка в картинке, например, играя в мобильную игру, можно одновременно смотреть клипы или слушать музыку. При выключенном экране воспроизведение звука с использованием этого режима также не прерывается.

Еще один удобный режим — “Только аудио”. Можно использовать для прослушивания музыки, новостных и развлекательных программ во время прогулки, занятий спортом или просто, когда нет необходимости смотреть видео.

Минимальная цена. Это, пожалуй, самый доступный по стоимости сервис среди аналогичных музыкальных и видео платформ. Например, сайт https://playmusic.com.ua/ предлагает оформить участие в семейной подписке YouTube Premium всего за 2 грн за день использования.

Разные варианты подписок. Можно оформить как индивидуальную, так и семейную, в которую можно добавить до 6 человек. Выгодно и без лишних регистраций.

Мультиплатформенность. YouTube работает практически на любом устройстве — будь-то смартфон, планшет, компьютер, ноутбук или телевизор. Для одного и того же аккаунта можно использовать одну подписку на всех устройствах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here