Правильный выбор промышленного оборудования — залог успеха предприятия!

0
89

Поддерживать в чистоте и порядке торговое и производственное предприятие очень важно, ведь от того, насколько сотрудникам удобно работать, напрямую зависит конечный КПД этой самой работы. Поэтому необходимо максимально ответственно подойти к вопросу выбора специального оборудования, которое позволит навсегда забыть про грязь и пыль. И здесь лучшим вариантом станет специальный промышленный пылесос!

227_8034_1_GAS - 1_GAS1_enl-autoxauto

При помощи такого пылесоса, можно без труда избавляться от большого количества загрязнений – опилки, пыль, стекло, бумага, металлическая стружка и множество других производственных остатков. Можем даже порекомендовать одну из самых видных и популярных моделей такого пылесоса – промышленный пылесос Delfin.

00000015664_hs_ar_1635_ews

Delfin поможет Вам вычистить даже самые огромные площади, вне зависимости от характера работы и обстоятельств. За счет надежной конструкции, удобной ручки и целого спектра самых тонких настроек, использование такого пылесоса приносит свои плоды очень быстро, а кроме того, пользоваться им очень легко. Несмотря на тонкую настройку, пылесос очень прост в применении, а также не потребляет много электричества.

00010040522_1

Модульная конструкция позволяет тонко адаптировать работу пылесоса под практически любой вид отходов – достаточно лишь навести “дуло” и пылесос сам сделает всю работу! Такая модель может проработать в автономном режиме до суток, при этом пользователь не будет испытывать проблемы с аккумулятором или подключением. Никаких сбоев и просечек. Кроме того, пылесос Delfin практически бесшумен, что не может не являться существенным плюсом при выборе. А уж про мощность вакуума мы молчим – показатель в 30 000 Па кого угодно удивит! Строительный мусор убирается быстро и без сбоев в работе. Подойдет для любого типа помещения и мусора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here