Распространение мыла в Москве

0
9

Мыло – вещь практичная, но современное производство выросло настолько, что мытье рук превращается в настоящее эстетическое удовольствие. Поражает и запах, и цвет, и особая форма, нередко с красивым печатным рисунком. Поэтому, изготовление мыла, сегодня считается еще и декоративным искусством. Некоторые делают домашние шедевры, это для людей превратилось в хобби. Мелкие мастерские издают наиболее красивые сувениры. А фирмы получают от продажи мыла хорошую прибыль. Изготовленное в оригинальной форме, например, в виде розы, с применением высококачественного красителя и в роскошной упаковке, мыло может служить даже подарком на праздник.
Для различных товаров фирмы делают свою рекламу. На нашем сайте производится верстка каталога по производству мыла в Москве. Формат виртуальной книги будет формата А4, полос – 36+4. Страницы перелистываются, когда на них кликнете «мышью». Цветовая гамма должна соответствовать по стилю и цветовой гамме кусочкам мыла на качественных фото. Вокруг – россыпи настоящих цветов и все в этом духе. Конечно, к каждому товару соответствующее красивое описание, с указанием стоимости.
Пошаговая работа над каталогом заключается в следующем. Сначала создается дизайн-макет каталога, затем идет, непосредственно, верстка. После производится обтравка (удаляем фон и производим многочисленные работы по обработке изображений). Для того, чтобы каталог прочно вошел в массы, фирма заказывает и печатный вариант. То есть, мы ведем предпечатную подготовку и в итоге сдаем в типографию. Качественный каталог не может стоить копейки. Фирма вкладывает средства, которые потом легко и быстро окупаются.
Заказчик может сам определиться с выбором цветовых решений, мы сделаем все согласно пожеланиям, лишь прибавим долю профессионализма.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here