Раздача файлов для быстрой настройки кампаний в Яндекс Директе

0
364

С помощью этих файликов можно ускорить работу в Яндекс Директе в несколько раз, я подготавливал эти инструменты несколько недель! Файлами я пользуюсь лично при загрузке рекламных кампаний, помогает сэкономить от 1-2 часа ручной работы с помощью автоматизированных файлов.

Материалы для Яндекс Директ.png

Содержание архива:

1. Чек-лист для оптимизации Яндекс Директ. С помощью чек-листа можно легко проводить оптимизацию рекламных кампаний, я разделил корректировки на еженедельные и ежемесячные.

2. Шаблон для загрузки ключевых слов и объявлений в Яндекс Директ. Модернизировал стандартный шаблон от Яндекса, добавил подсветку по символам, легко фильтровать и релевантить заголовки.

3. Кавычки и квадратные скобки. В файле стоят специальные формулы, сцепляющие по обе стороны запрос — символами. Про операторы подробно пишу здесь https://profitup-nsk.ru/operatory-klyuchevyh-slov-v-yandeks-direkt

4. Сервисы для Яндекс Директ. Список проверенных мною сервисов, которые дают реальную пользу при настройке.

5. Инструкция по переносу кампаний из Директа в Адвордс.

6. Чек-лист проверки Яндекс Директ. В чек-листе постарался пройтись по всему Директу включая объявления, семантику и настройки, поможет новичкам быстрее запомнить важные моменты.

7. Массовая замена заголовков с большой буквы. По нажатию одной кнопки все первые буквы в слове становятся с большой буквы.

8. Список минус слов + города. В списке я собрал ручным методом со всех кампаний клиента 500+ минус слов. Также в файлике будут города для блокировки.

9. Список некачественных площадок. На эти площадки суммарно было потрачено больше 1 млн. руб., они показали самую низкую эффективность и заслуживают место в блэк-листе.

10. Массовая замена предлогов. По стандарту Яндекс не учитывает + перед предлогом, поэтому вставляя ключевые слова в файл, все плюса автоматически проставятся.

11. Быстрые ссылки и уточнения. Подстветка символов для 8 быстрых ссылок + 8 описаний, 4 уточнения с подсветкой символов.

12. Массовая замена городов с большой буквы. Очень полезный файл, особенно когда у вас много названий городов в ключах, делает замену с маленькой на большую букву.

Для того, чтобы получить все файлы, необходимо сделать репост на свою страницу Вконтакте или Facebook.

Если вы хотите настроить Директ с нуля по моей инструкции, то вам сюда https://profitup-nsk.ru/kak-nastroit-yandeks-direkt-samostoyatelno

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here