Самые полезные приложения для смартфона

0
41

Самые полезные приложения для смартфона

Смартфоны — неотъемлемая часть жизни. С помощью телефона мы узнаем новости, обрабатываем фотографии и общаемся с друзьями. Какие приложения загрузить, чтобы устройство служило не только для развлечений, но и было полезным?

Мессенджеры

WhatsApp, Telegram, Viber, Facebook, ВКонтакте — социальные сети и мессенджеры для общения позволяют не только бесплатно общаться с друзьями. Это удобный способ для рабочих чатов. К тому же, многие сообщества и паблики создают свои каналы. Вы всегда будете на связи и не пропустите анонсы и новости.

Instagram

Популярная сеть давно перестала быть просто развлекательной площадкой с красивыми фотографиями. Полезные блоги и проекты в режиме онлайн — здесь каждый найдет то, что ему по душе. Также здесь можно переписываться и совершать звонки.

Здесь делятся информацией и зарабатывают. Интернет-магазины, курсы, марафоны и многое другое — отличная площадка для развития онлайн-бизнеса. Еще одна отличная возможность заработка — ведение личного блога и продажа рекламы.

Кошелек

Редкие магазины не выдают покупателям скидочные карты. Чтобы пластик не занимал место в сумке, не терялся и всегда был под руками, скачайте приложение “Кошелек”. Бесплатная программа позволяет загрузить все карты в смартфон и следить за состоянием ваших бонусных счетов. Здесь же вы сможете выпустить бонусные карточки, активация которых происходит мгновенно. Выпуск будет бесплатный даже для тех карт, за которые в офлайн-магазине пришлось бы заплатить.

В “Кошельке” регулярно появляются спецпредложения от партнеров. Дополнительные скидки и акции только для пользователей приложения. С простой и удобной программой вы сможете экономить без необходимости носить гору пластика с собой. Просто покажите экран смартфона с изображением штрих-кода кассиру.

FatSecret

Это не просто приложение для подсчета калорий. С этим приложением дневник питания и эффективные упражнения всегда под рукой. Бесплатное ПО помогает следить за рационом. Это актуально не только для тех, кто следит за своим весом, но и для тех, кто следит за своим здоровьем. Также в приложении собраны рецепты и диеты, которые помогают есть и худеть без нанесения вреда организму.

Opera VPN

Утилита позволяет смотреть заблокированные в России сайты, скрывает IP-адрес пользователя и блокирует рекламу. С приложением веб-серфинг через публичные сети Wi-Fi становится безопасным. Программа защищает личные данные пользователя от онлайн-жучков, которые следят за действиями владельца смартфона. В отличие от аналогов приложение Opera VPN бесплатное.

Самый простой способ прокачать смартфон — установить приложения. Простые интерфейсы вместе с развлекательной частью превращают даже самое скучное занятие в увлекательную игру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here