Эти необычные лыжи могут позволить передвигаться по воде

0
525
водные лыжи

Эти необычные водные лыжи ABH20, разработанные словенским дизайнером Бостьяном Антончичем позволяют легко ходить по воде. Это, конечно, не первая попытка создания водных лыж. Но эта модель является более сбалансированной, хотя пользователю приходится почти не использовать ноги, передвигаясь не совсем классическим способом, как мы это обычно делаем по снегу.

водные лыжи

Они выглядят немного толстыми и громоздкими, но сужаются немного сверху. Их разработчик говорит, что лыжи предназначены для поддержания стабильности на поверхности воды и не могут перевернуться, но мы уверены, что новичкам придется не раз покупаться в воде, прежде чем они смогут твердо стоять на ногах.

водные лыжи

Одним из их преимуществ является размер. Они достигают в длину всего 1,98 м. Их окончательные дизайн находится в стадии разработки, но Антончич говорит, что окончательный вариант лыж будет складным, что позволит их легко транспортировать. Их можно будет легко помещать в багажник автомобиля. При весе в 10,5 кг они могут показаться немного громоздкими, но все же они обходят по массе все предыдущие подобные изобретения.

Сейчас дизайнер пытается собрать $80.000 через сайт IndieGoGo, чтобы закончить разработку. Он надеется начать массовое производство в апреле 2014 года по цене около $650.

водные лыжи

водные лыжи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here