Сдайте IELTS и откройте новые возможности

0
8

Все слышали об экзамене IELTS, однако об его структуре известно немногим, а это именно то, что поможет эффективно подготовиться к сдаче. Структура состоит из четырёх секций, каждая из которых оценивается в соответствии с установленной системой. В целом у кандидатов выявляют уровень знаний по четырём навыкам:

 Аудирование  Чтение  Письмо  Разговорная речь.

Аудирование является наиболее сложной частью экзамена, с её помощью выявляют способность кандидатов воспринимать иностранную речь на слух, с одновременным анализом сказанного и вычленением из информационного потока деталей, временных последовательностей, а также отношений говорящего к обсуждаемому предмету.

Чтение предполагает демонстрацию умения работы с текстовой информацией, что предполагает понимание прочитанного и умение анализировать точку зрения автора. При этом уделяют особое внимание смысловым оттенкам, скрытым утверждениям и отрицаниям. экзамен ielts в своей третьей письменной части состоит из демонстрации умения изъясняться на языке.

В рамках третьей части экзаменуемый должен использовать специальную лексику в процессе описания диаграмм, а также лексику отражающую последовательность мыслей наряду со способностями правильно и в подробностях отражать все необходимые пункты заданий. Последняя четвёртая часть состоит в проверке владения устной речью.

Это предполагает быстрое и грамматически верное построение фраз, обладание большим словарным запасом и умение живо и интересно рассказывать об обсуждаемых предметах. Сдача этого экзамена открывает широчайшие возможности в плане трудоустройства по всему миру, так как, получив соответствующий сертификат человек, сможет гарантировать себе престижную и высокооплачиваемую работу. Этот экзамен признан на международном уровне, что является неопровержимым свидетельством его престижности и значимости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here