Скачать Майнкрафт: новые возможности в старой игре

0
68

Майнкрафт – занимательная игра для людей всех поколений. Ее выпустили 10 лет назад, но она все еще находится на пике популярности. Кроме того, игра до сих пор обновляется и дополняется новыми возможностями. Скачать последнюю версию можно на ссылке: https://modmcpe.net/skachat-minecraft-pe/. На сайте представлена не только новая сборка, но и все варианты более ранних.

Для Майнкрафта постоянно создаются новые карты, скины, текстуры, сиды и т.д. Делают их не только разработчики, но и простые пользователи. Любой желающий может создать необычную карту или текстуру и выложить ее в общий доступ для скачивания другими геймерами. Наибольшей популярностью пользуются карты, на которых находятся новые миры для исследования и получения ресурсов.

В последней версии игроки заметили нового зверька – лису. Ранее в игре она не появлялась. Теперь это милое, но не безобидное животное может гулять по просторам выдуманной кубической вселенной. Приручить ее, к сожалению, невозможно. Однако со зверьком можно подружиться – достаточно завоевать его доверие. В этом случае лиса начнет помогать своему другу в борьбе с неприятелями.

Лиса может даже приносить предметы персонажу. Для этого она использует свою пасть. Но по пути зверек способен проглотить вещицу – это приведет к удивительным последствиям. Лисы могут охотиться на кур, овец или коров. Но их также смогут потрепать более сильные хищники – медведи. В игре существует два типа лис – рыжие и полярные.

В последней версии произошло удаление множества багов и неточностей. Кроме того, немного изменился интерфейс. Теперь пользователь сможет регулировать настойчивость животных. От преследования можно избавиться, изменив специальные настройки.

Долгожданное нововведение – структурные блоки. Они способны запоминать информацию, а затем загружать ее. Теперь можно без труда построить большое здание или даже целую вселенную, не записывая настройки с нуля. Правда, пока это нововведение функционирует только в экспериментальном режиме.

Если вам не подходит новое обновление, всегда можно скачать предыдущие версии игры. Более ранние сборки менее требовательны к оборудованию, но имеют меньший функционал. Однако предыдущие версии обычно более стабильны в самой игре. В новых часто есть некоторые баги, которые разработчики еще не обнаружили после релиза. В скором времени их также исправят и выпустят обновленный вариант игры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here