В Воронеже начинает работу молодая и амбициозная компания

0
17

В преддверии новогодних праздников рынок SEO-услуг г. Воронежа ждет знаменательное событие – открытие новой студии поискового продвижения «Семантик Диджитал».

Принципиально новые услуги, высочайшая эффективность проводимых работ, а также сжатые сроки продвижения Интернет-ресурсов – вот девиз молодой амбициозной компании, которая уверена в своих силах и успехе.Поводом для создания студии поискового продвижения «Семантик Диджитал» стала явная нехватка на воронежском региональном рынке честных и надежных компаний, специализирующихся на оптимизации и раскрутке сайтов с нуля.

Именно эту нишу и планирует занять новая веб-студия, штат которой составляют молодые программисты, оптимизаторы, специалисты по сайтостроению, копирайтингу и веб-дизайну. Все они – недавние выпускники лучших ВУЗов города, уже успевшие наработать достаточный опыт для быстрого, а главное качественного вывода сайта на ТОПовые позиции по заданным пользовательским запросам.Разумеется, молодая студия пока не может похвастаться внушительным портфолио и примерами успешных стартапов, однако это лишь вопрос времени.

Итак, сегодня основная работа студии Семантик Диджитал» ведется по трем основным направлениям. Это:• SEO-оптимизация проекта – разовая работа по настройке сайта в соответствии с требованиями основных поисковых систем Рунета (в первую очередь, Яндекса и Google);

  • Продвижение и раскрутка сайтов – комплексные и регулярные работы по оптимизации сайта и выведению его в ТОП выдачи поисковых систем по определенным ключевым запросам;
  • SEO-консалтинг – грамотные и детальные консультации по вопросам продвижения, а также SEO-аудит Интернет-ресурса.Студия поискового продвижения «Семантик Диджитал» готова к сотрудничеству с владельцами сайтов любой тематики и формата, а также открыта для предложений по расширению портфеля ее услуг.

Это делает сотрудничество с компанией гибким и удобным инструментом увеличения доходности своего веб-ресурса.Руководитель «Семантик Диджитал» Александр Кант Отмечает, что основополагающим принципом работы новой компании станет демократичная ценовая политика, призванная популяризировать услуги воронежских веб-оптимизаторов, а также сократить расходы на монетизациювновь созданных виртуальных площадок.

Кроме того, тарифы студии «Семантик Диджитал» предусматривают приятные скидки и бонусы для постоянных клиентов и крупных заказчиков, поэтому итоговая стоимость работ будет рассчитываться индивидуально при оформлении заказа.Также сообщается, что в ближайшее время будет запущен корпоративный блог студии, где в свободной форме будут освещаться события компании, а также будет создана среда для обратной связи с клиентами и потенциальными партнерами.

Это позволит каждому пользователю задать все интересующие вопросы сотрудникам «Семантик Диджитал» и быстро получить по ним грамотную и полную консультацию.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here