Walmart запускает программу доставки InHome

0
87

Сегодня крупнейшая продуктовая сеть в США Walmart анонсировала достаточно интересную и многообещающую программу для своих клиентов и пользователей, которые предпочитают прибегать к услугам доставки продуктов на дом – речь идет о программе InHome, которая будет заключаться в полностью автоматической доставке продуктов и уложении их в холодильник самими сотрудниками Walmart. Конечно, звучит это действительно необычно и даже несколько тревожно – поскольку многие пользователи боятся за безопасность своего имущества – однако Walmart оповестила публику о том, что за столь простой, на первый взгляд, программой скрывается действительно много аспектов.

Прежде всего, программа InHome Delivery будет предназначаться для постоянных пользователей Walmart и тех, кто использует тот или иной формат платной подписки. А во-вторых, сама программа ориентируется на труд высококвалифицированных сотрудников, которые будут развозить и ставить продукты в клиентских холодильниках правильным образом – так что даже для выполнения этой части задачи сотрудники пройдут специализированную подготовку.

В остальном идея программы кажется действительно интересной и полезной, ведь возможность заказывать продукты и расставлять их в холодильнике без своего непосредственного участия наверняка понравится многим пользователям – хотя пока что Walmart умалчивает относительно некоторых специфических аспектов. К примеру, как именно будет организована система контроля и слежения за действиями сотрудника, а также по какой именно системе компания планирует принимать заказы. Возможно, тут будет использоваться мобильное клиентское приложение Walmart.

Как бы там ни было, становится понятно, что у компании Walmart действительно масштабные планы по усилении конкуренции с Amazon – которая, к слову, продолжает монополизировать рынки продуктовой доставки в США и предлагать самые разные форматы подписки. Остается лишь дожидаться дальнейших известий относительно новой программы InHome от Walmart и первых пользовательских отзывов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here