Ювелирный станок — лучший помощник ювелира

0
394

Ювелирный станок — лучший помощник ювелира

В современном мире без умной техники — никуда, особенно в ювелирном мастерстве.

Ювелирный труд испокон веков считался трудным, требующим многих знаний и виртуозных умений. Недаром же мастерски выполненную работу называют ювелирной. Нынешним ювелирам, также как и их предшественникам, нужно много знать и уметь, но ювелирам 21 века повезло значительно больше. Ведь на службе у них — умелая современная техника, а именно — всевозможные ювелирные станки.

Оборудование для ювелиров изготавливают многие страны. Но, не смотря на изобилие предлагаемой техники, подобрать ювелирное оборудование, удовлетворяющее мастеров по всем показателям довольно сложно: то цена слишком высока, то функциональность невелика.

Понимая, что никто лучше самих мастеров не спроектирует ювелирный станок, украинские специалисты с опытом работы в ювелирной сфере более 15 лет скооперировались с инженерами, и в итоге получилось новое ювелирное оборудование: фрезерно-гравировальный станок Js Mill.

 

Ювелирный станок

 

Эта украинская разработка уже получила много положительных отзывов. Теперь фрезеровка ювелирам не страшна — за них все сделает новое ювелирное оборудование.

Если раньше фрезеровка и гравировальные работы занимали много времени и сил у мастеров, если приходилось корпеть над финишной доработкой заготовок, доводя их до идеального состояния, то теперь есть ювелирный станок Js Mill, который все выполнит самостоятельно. Мастеру придется лишь отполировать полученную модель, устраняя мелкие неточности.

Станок с ЧПУ от Js Mill умеет многое:

  • работает с воском, деревом и костью
  • заданная модель может вырезаться по деталям
  • совместим с компьютером (достаточно задать нужную модель на компьютере и станок выполнит задание)
  • полученные изделия отличаются симметричностью
  • вырезает мельчайшие детали
  • максимальное качество: нет необходимости в трудоемкой доработке, потому что модели практически идеальны

 

Ювелирный станок

 

Многие мастера России, Белоруссии, Украины уже успели оценить все достоинства оборудование от Js Mill. Для них теперь не сложна фрезеровка и гравировальные работы, какими бы сложными не были задачи — за них теперь все выполнит станок от Js Mill.

И что самое важное, ювелирный станок Js Mill позволяет в разы повысить производительностью труда и при этом не применять наемный труд, что значительно экономит средства.

Хотите облегчить свой труд? — тогда приобретайте ювелирный станок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here