Здравствуй, сэр Генри!

0
13

Автомобильные концерны с каждым годом развиваются и могут удивить порой даже самых прожжённых автомобилистов и самых опытных инженеров. Действительно, все больше авто-производителей хотят удивлять своих почитателей и покупателей, в связи с чем производится немалое количество новых моделей, многие из которых уже успели обзавестись весьма хвалебными отзывами и комментариями от самых известных специалистов в данной области.

2009_Ford_Focus_Coupe_2

Вот и автомобили Ford стали самым настоящим фурором в автомобильном мире – пожалуй, это самая знаменитая и самая старинная марка автомобилей. Основатель концерна, Генри Форд, был человеком удивительного интеллекта и всегда мечтал как можно скорее приблизить будущее. Многие его современники считали его, по меньшей мере, странным, однако, как мы можем сказать сейчас, мистер Форд заметно опередил свое время, чем мы ему весьма и весьма обязаны. Великий человек!

ford_focus

С именем этой известнейшей марки связано только одно слово – надежность. Ведь всегда так оно и было. Автомобили Ford неизменно ассоциировались с весьма продуманными и сложными механизмами, которые никогда сами по себе не выходят из строя. Разумеется, это не совсем так, однако, стоит отдать честь концерну – его автомобили действительно куда более качественны, нежели большинство азиатских или американских моделей.

newsWorld_30052014_305_12126db69806e28ffef5c4db9bd6c623

Ford очень популярен в Америке – чаще всего автомобили этой марки используются в силовых структурах, в частности, в полиции. Многим известно, что именно эти автомобили часто заметны во многих американских боевиках и блокбастерах – но не стоит думать, будто это просто из-за того, чтобы поддержать своего гениального земляка. На самом деле, автомобили Ford являются самым настоящим примером того, как должен работать любой другой автомобильный концерн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here