Самая дешевая лампочка на солнечной энергии в мире

0
90
лампочка на солнечной энергии

Компания Nokero сделала себе неплохой имидж в маркетинге и продаже экологически чистых солнечных технологий, такие как лампочки и зарядные устройства, работающие за счет энергии солнечного света. Но то, что она предлагает в данный момент, по ее словам, является самой доступной лампочкой на солнечной энергии в мире, и направлена она на развивающиеся рынки.

лампочка на солнечной энергии

Лампочка N180-Start, как говорит Nokero, будет доступна по цене всего $6 за штуку. Она предназначена для удовлетворения потребностей систем освещения в тех районах мира, которые до сих пор используют для этой цели керосин. Пожары и проблемы со здоровьем, к сожалению, являются очень частым явлением при использовании этого топлива.

лампочка на солнечной энергии

Технические характеристики этой лампочка указывают на то, что она в состоянии обеспечить до четырех часов работы при полной зарядке на солнце с яркостью в 5 люменов. Он располагается на открытом воздухе для зарядки, а ее аккумуляторная батарея имеет срок эксплуатации до двух лет при большинстве условий. По мнению производителя, она окупит себя уже спустя 15 дней после покупки.

лампочка на солнечной энергии

Запущенный наряду с этой моделью и вариант, известный как N222, больше нацелен на тех, кто имеет больше средств на приборы освещения и готов потратить около $45. Особенности этой модели включают в себя двойную систему зарядки (от солнечного света и через USB порт для зарядки мобильных телефонов), интегрированную подвесную скобу, сменные плафоны и подставку.

лампочка на солнечной энергии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here