НАСА огласила новый этап своих партнерских соглашений по разработкам

0
62

Развитие современных космических технологий тесно связано с продолжением финансирования и улучшения работы космических агентств в принципе – именно поэтому космическое агентство НАСА решило дополнительно оптимизировать свою работу и выпустило отчет относительно своего выбора новых компаний-партнеров для работы над различными космическими проектами. В частности, стало известно о том, что компания выбрала тринадцать новых компаний-партнеров, все из которых действуют на территории США и так или иначе имеют отношение к сегменту космических исследований и технологий. Впрочем, представители НАСА также отметили, что предварительные данные могут быть весьма отличными от тех, что будут в дальнейшем.

Потому что среди новых партнеров НАСА можно заметить таких гигантов, как AeroSystem, Lockheed Martin и Blue Origin – а это уже автоматически означает, что у НАСА имеются действительно серьезные планы по интеграции новых продуктов, технологий и методологий в улучшении своего комплекса космических исследований. Таким образом, новое сотрудничество предполагает включение большего числа компаний и агентов, которые помогут развивать самые разные направления в деятельности НАСА.

Стоит отметить тот факт, что текущее расширение партнерского списка космического агентства так или иначе являет собой логичное продолжение международного соглашения Space Technology Announcement of Collaboration Opportunity, которое было подписано в прошлом году и которое определяет порядок вступления в партнерский список НАСА – в особенности стоит отметить тот факт, что большая часть новых компаний-партнеров ориентирована на правильный подбор новой методологии для улучшения работы с НАСА.

Таким образом, новый виток развития партнерских отношений с НАСА определяет также такие нюансы, как временные сроки исполнения обязательства – хотя почти не приходится сомневаться в том, что новые партнеры космического агентства смогут все сделать вовремя. Кроме того, представители космического агентства также заявили, что уже к концу текущего года вполне возможно примут в свой стан нескольких новых компаний с такой же целью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here