Компания Robo представила новую линейку 3D-принтеров

0
327

На этой неделе компания Robo представила новую линейку «умных» 3D-принтеров Robo C2 и Robo R2 Richard. За 28 дней краудфандинговой кампании команда уже собрала более 170,000 долларов от 195 жертвователей.

Компактный Robo С2 и высокопроизводительный Robo R2 являются смарт 3D-принтерами с Wi-Fi, которые дают беспрецедентную свободу делать все, что только можно себе представить, при этом можно распечатать 3D-модель, управляя процессом прямо с мобильного устройства, используя новое приложение Robo.

Компания Robo представила новую линейку 3D-принтеров

Принтеры вскоре выйдут в серийное производство, Robo C2 появится на рынке в ноябре этого года, а Robo R2 — в январе 2017 года. Желающие получить эксклюзивные предложения и большие скидки на ограниченную партию Robo С2 и R2 могут оформить предварительный заказ на принтеры на сайте Kickstarter. Это отличный способ не только сэкономить, но и поддержать компанию, которая производит недорогую и качественную технику, позволяя будущему прийти в ваш дом уже сейчас.

Новые Robo С2 и R2 отличаются от своих предшественников инновационными функциями, которые отвечают требованиям самых взыскательных пользователей:
– 3D-печать стала точнее;
– Повысилось удобство работы пользователей;
– Интегрирован новый уровень автоматизации;
– Печать стала быстрее и умнее.

Также было создано бесплатное iOS приложение, чтобы позволить вам испытать новый уровень управления процессом 3D-печати и увеличить ваши возможности. Версия для Android еще находится на стадии разработки и будет доступна в ближайшее время. С помощью приложения вы сможете:

– Подключать и печатать прямо с мобильного устройства;
– Контролировать ход каждого этапа печати;
– Контролировать принтер из любой точки мира через интернет;
– Управлять несколькими принтерами сразу;
– Ручной пульт управления позволяет обрабатывать каждую деталь;
– Подключаться к облачной библиотеке с доступом к тысячам 3D-моделей;
– Узнать об окончании работы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here