ASUS Transformer Book Duet «горячая» новинка

0
26
ASUS Transformer Book Duet

Возможно, самой «горячей» новостью недавно проведенной выставки 2014 года, является стенд компании ASUS, которая предложила свой новый ноутбук. Уникальный коммерческий аргумент для этой сенсорной системы, которая имеет название Transformer Book Duet, является тот факт, что он способен работать не только с операционной системой Windows 8.1. Устройство отлично функционирует и с операционной системой Android 4.2.2, который способен работать за несколько щелчков мыши.

ASUS Transformer Book Duet

ASUS Transformer Book Duet

Представитель компании Intel, Тод Таунсенд, продемонстрировал окружающим людям возможность переключения устройства между двумя операционными системами. Это обеспечило постоянное скопление народа вокруг него и самого устройства. Они действительно хотели увидеть данное биполярное устройство. Одним нажатием на кнопку или значок на рабочем столе, и через две секунды ноутбук переключается на одну из операционных систем.

ASUS Transformer Book Duet

ASUS Transformer Book Duet

ASUS Transformer Book Duet

Обе операционные системы разделяет процессор i7 Intel Core и 4 Гб оперативной памяти. Во время демонстрации ни одного раза не произошло сбоев в работе ноутбука. Устройство компании ASUS не имеет виртуальных систем, что позволяет обеим операционным системам работать с полной отдачей процессора. Также, при загрузке последней конфигурации операционной системы, все показатели, изображения и даже положения курсора, сохраняются в том виде, который был до момента переключения.

ASUS Transformer Book Duet

ASUS Transformer Book Duet

Файловые системы операционных систем оказались отделены друг от друга. Но, тем не менее, файловый менеджер распознал работающие одновременно файлы как одной операционной системы, так и другой.

ASUS Transformer Book Duet

Другие составные компоненты Transformer Book Duet таковы: 13,3-дюймовый 1920 х 1080 HD IPS сенсорный экран, фронтальная HD камера, 128 Гб дискового пространства SSD и микро слот SD карты на дисплее планшета, а также 1 Тб жесткий диск. Также находятся порты для USB, LAN и HDMI.

ASUS Transformer Book Duet

Интересным фактом является то, что обе компании, которые предоставляют свои операционные системы, и являются конкурентами, одобрили, и более того, поставили на упаковке свои знаки качества.

Необходимо подождать до конца года, когда каждый пользователь сможет убедиться в идеальной работе устройства, ведь именно тогда ASUS Transformer Book Duet попадет на прилавки магазинов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here