Galaxy X может быть представлен на CES 2019

0
88

Многие пользователи мобильных технологий и в частности поклонники компании Samsung с нетерпением ожидают выхода долгожданного и интересного концепта складывающегося смартфона Galaxy X – однако по мере увеличения слежки за проектом, Samsung все меньше и меньше упоминает об этой возможности. Именно поэтому аналитическое издание Ice Universe решило подогреть пользовательские ожидания и надежды, выпустив в сеть некоторые подробности относительно того, что ему удалось узнать про выход складного смартфона. Забегая наперед, стоит отметить, что ждать пользователям осталось, по всей видимости, не так много, тем более учитывая скорый выход Galaxy Note 9.

Именно с модели Galaxy Note 9 и начинается слух – по предварительным планам южнокорейского производителя мобильной техники, продержать на рынке данную модель планируется достаточно недолго, буквально около четырех месяцев. Скорее всего, дело связано с тем, что таким образом компания готовит плацдарма для широкого выхода в свет Galaxy S10, а уже затем и Galaxy X – того самого складного смартфона с двойным дисплеем. Ice Universe указывает, что по инсайдерским данным, увидеть первую презентацию долгожданного Galaxy X пользователи смогут уже во время следующей выставки CES 2019, которая пройдет в январе 2019 года.

А до того момента компания должна окончательно выпустить Galaxy Note 9 с фирменным стилусом, который во многом является преимуществом данной модели, так как расширяет не только стандартный функционал, но и контекстное обращение с кнопками. Хотя некоторые предполагают, что модель Galaxy S10 выйдет позднее складного телефона от Samsung, будучи представленной на MWC 2019.

Само издание Ice Universe указывает, что представленные данные не являются в полной мере проверенными и прочными – а потому стоит рассматривать данные предположения как наиболее вероятные с сохранением текущих тенденций и действий компании Samsung в отношении рынка мобильных технологий. Ясно одно – скорее всего даже представив в январе следующего года свой новый складной телефон, Samsung будет постепенно дорабатывать его функционал и эргономику.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here