Чувствительный к интенсивности нажатия стилос Wacom Bamboo рисует самые чёткие линии (видео)

0
75
wacom-bamboo

На сегодняшний день на рынке электронных приборов существует широкий выбор различных стилосов для устройств с сенсорными экранами. Но каждый из производителей старается чем-то превзойти своих конкурентов и свои же собственные более ранние разработки. Все они в чем-то отличаются друг от друга, в основном это чёткость изображений, которые получаются в результате рисования этим самым стилосом по поверхности сенсорного экрана. Вот и в компании Wacom решили выпустить свою очередную новинку – стилос Wacom Bamboo. Внешне это похоже больше на стандартную авторучку, но внутри кроются высокотехнологичные решения.

wacom-bamboo

wacom-bamboo

Разработанный для создания точных и качественных рисунков и разборчивых записей лекций, этот цифровой инструмент для письма имеет прекрасный наконечник, который является почти таким же острым, как и перо, но . Серьезно, это даже больше походит на реальную ручку, чем емкостное перо, таким образом, осязательный опыт наброска на ноутбуке или эскизного представления на блокноте может быть полностью воссоздан.

wacom-bamboo

Wacom Bamboo может немедленно соединиться с iPad, используя Умный Bluetooth, позволяя Вам быстро использовать его для рисования и написания текста, а также работать с приложениями, которые требуют средств управления для точности. Когда используется приложение, ручка функционирует чувствительным к давлению способом (запрограммирована на распознание 1024 уровней чувствительности) и пишет более тонкие или линии потолще в зависимости от степени давления на экран. Как и с Surface Pro 3 Вы можете положить руку на экран, и ничего не изменится. Это как раз режим, в котором целостность картины и текста не будет нарушена случайным прикосновением пальца. Этот режим включается отдельной кнопкой.

[advideo vid=»nlGolJ2t2tk»]

Внешне этот технологичный стилос во многом похож на стандартную авторучку, однако чуть более качественно выполнен и при первых же прикосновениях к нему это чувствуется на ощупь. Этот стилос совместим с iPad 3 и более новыми iPad mini и iPad Air. Желающие уже могут себе заказать такое перо в интернете или приобрести в специализированных торговых точках. Розничная цена на это изделие составляет 59$.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here