Amazon готовит более умное Echo-устройство

0
65

Компания Amazon на данный момент находится на самом настоящем пике волны своей карьеры в области создания умных голосовых устройств и собственного искусственного интеллекта – а потому немудрено, что именно она намеревается стать лидером в разработке самых интересных и необычных устройств. Вот и сегодня появились новости о сведения о том, что компания намеревается относительно скоро представить новую итерацию своего умного голосового динамика Echo, по сути превратив его в полноценного робота со множеством новых функций – такие слухи хотя в среде некоторых интернет-порталов, близких к новостным источникам из самой компании Amazon.

Предполагается, что последующее улучшение умного голосового динамика Echo станет тем этапом, на котором компания начнет активно экспериментировать с подбором различных функций. Интернет-портал Bloomberg сегодня оповестил общественность о том, что в новую версию динамика Echo будут добавлены новые компоненты и комплектующие, за счет чего его физический размер увеличится, а отдельные функции станут еще более широкими.

И этому есть резон верить, поскольку ранее сама компания Amazon указывала на то, что рано или поздно начнет обновлять и модернизировать свое Echo-устройство, предлагая потенциальным пользователям еще более интересные и необычные варианты возможностей. Кроме того, появились сведения, что компания также будет работать над отдельным домашним роботом на колесах, в обязанности которого будет преимущественно входить уборка помещения – что не может не быть интересным моментом для абсолютного большинства потенциально заинтересованных пользователей.

Пока что стоит дожидаться окончательного подтверждения столь грандиозным планам и в то же время ориентироваться на те интернет-порталы, которые по своему авторитету могут служить в качестве маяка более-менее правдоподобной информации. Тем более, что Amazon уже совсем скоро подготовит специальную пресс-конференцию, в ходе которой подробно расскажет о своих планах по улучшению и модификации текущих линеек своих устройств для пользователей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here