Appe Watch 4 радует новыми функциями!

0
166

Компания Apple продолжает активно работать над улучшением функционала своих умных устройства и гаджетов – и новое семейство Apple Watch 4 не стало тому исключением. В преддверии выхода нового семейства умных часов от яблочной компании, ее представители выпустили специальный видеоролик, демонстрирующий новые обновленные функции, а также некоторые новые добавленные, призванные сделать эксплуатацию умных наручных часов еще более занятной. Прежде всего стоит отметить тот факт, что специалистам Apple удалось сохранить оригинальный концепт и дизайн умных наручных часов, но при этом несколько изменить его подход к работе с пользователем.

Во-первых, стоит отметить увеличившийся экран, на котором теперь помещается больше информации – забавно, но с его увеличением не произошло увеличение самого блока с ремешком, что весьма радует. Во-вторых, Apple Watch 4 обзавелся чем-то вроде “детской рации”, при помощи которой можно быстро и точно посылать голосовые сообщения другим пользователям – пусть эта технологическая особенность и не работает на манер стандартной рации, так как не обладает необходимым мощным оборудованием, все-таки ее наличие положительно сказывается на популярности самого устройства.

А в-третьих, новая версия Apple Watch 4 получила целый комплекс технологий и возможностей, связанных с интеграцией iPhone – например, технологии Find My Phone и Control Center позволят всегда оставаться в курсе местонахождения и особенностей работы своего iPhone, а возможность использовать Apple Music для стриминга также является необычной функцией.

Вообще, видно, что Apple стремится удивлять даже тех пользователей, которых удивить достаточно сложно – а потому стремится более смело экспериментировать с различными технологическими подходами к созданию еще более многофункционального устройства. Стоит ожидать, что новая версия Apple Watch 4 получится действительно интересной и необычной, предлагающей действительно отличный функционал при более лучшей оптимизации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here