LG выпускает новую модель своего проектора HU85LA

0
277

В течение недавней технологической выставки CES 2019 компания LG представила широкой общественности свою новую модель проектора CineBeam HU85LA, которая получилась действительно интересной и необычной – в особенности для любителей и ценителей высокого качества и разрешения. Однако в момент демонстрации компания так и не удосужилась продемонстрировать предварительную цену и хоть какие-нибудь технические характеристики, чем весьма расстроила многих пользователей – но теперь компания все-таки продемонстрировала технические возможности новой модели проектора и его цену, которая, к слову, является наиболее удивительным показателем модели.

Дело в том, что новая модель высокопроизводительного проекта LG CineBeam HU85LA будет распространяться по цене в 6000 долларов США – достаточно крутовато, конечно, однако и сама модель не проигрывает по своим возможностям другим более дорогим. Второе поколение развлекательных проекторов для самых тонких ценителей подобной техники обладает полноценной поддержкой технологии HDR10, разрешением в 4К и возможностью запускать экран до 120 дюймов – что вкупе дает действительно неплохую картинку.

Уже сейчас модель стартовала на территории Южной Кореи, а скоро появится и на прилавках США – более того, LG отметила, что все заинтересованные в покупке американские пользователи могут уже сейчас оформить предварительный заказ посредством интернет-магазина B&H – а первые покупатели получат свое устройство уже сегодня. Впрочем, до основного подхода модели на американский и европейский рынки придется немного подождать, поскольку пока неясно, какова будет стратегия компании LG в дальнейшем и будет ли она зависеть от текущих показателей продаж.

В любом случае, становится ясно, что CineBeam HU85LA становится одной из наиболее интересных и необычных моделей, которые только могут быть на рынке – впрочем, многие пользователи явно будут смущены столь высоким ценником, ведь несмотря на то, что это второе поколение проекторов от LG, все-таки такая стоимость представляется чем-то весьма большим. Но остается дожидаться первых пользовательских отзывов о модели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here