Magic Leap One — новое портативное AR-устройство

0
222

Сегодня компания Magic Leap в ходе часовой пресс-конференции представила все самые интересные особенности своего нового устройства дополненной реальности под названием Magic Leap One – однако если у Вас нет свободного часа времени на то, чтобы ознакомиться с видеоматериалом, достаточно просто присмотреться к информации ниже. Стоит отметить, что на сей раз Magic Leap решила расширить конечный список технических характеристик и возможностей своего шлема дополненной реальности, что не могло не порадовать не только пользователей, но и некоторых аналитических изданий, в последнее время жадно следивших за детищем Magic Leap на рынке.

Таким образом, стало известно о пяти наиболее интересных преимуществ данного устройства в сравнении со многими аналогичными – в первую очередь Magic Leap One сможет похвастаться расширенной системой камер и сенсоров для отслеживания движения головы и контроля дополненной реальности. Причем часть этой системы будет повернута вовнутрь для точного отслеживания движения глаз пользователя. Далее, известно, что новая система звука обзавелась полноценным объемным модулем передачи 3D-звука на всех частотах, что должно порадовать любителей высококачественного звука.

Magic Leap One также обладает такой конструкцией, которая позволяет устройству складываться и размещать на голове пользователя так, как это удобно самому пользователю, благодаря возможности сложения и отделения некоторых частей конструкции, что в значительной мере отличает устройство от многих других на рынке.

Кроме того, сама система крепления напрямую подсоединена к программному обеспечению и перед первым запуском устройства она всегда будет проверять, правильно ли пользователь подсоединил устройство для более реалистичного и грамотного опыта дополненной реальности. Разработчики также продемонстрировали, как правильно устанавливать устройство на теле для обеспечения большей мобильности и удобства при использовании в самых разных приложениях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here