Razer выпускает обновленную клавиатуру BlackWidow

0
183

Компания Razer достаточно хорошо известна в кругах любителей игр и игровых устройств, главным образом своей качественной, многофункциональной и дорогой компьютерной периферией. Стоит отметить, что Razer сегодня анонсировала новую клавиатуру под названием BlackWidow 2019, являющаяся своего рода редизайном старой модели BlackWidow 2017 года, однако с некоторыми новыми дополнениями. Как стало известно из раннего обзора, модель получилась рассчитанной на тех пользователей, которые ищут механическую клавиатуру строгого, но при этом довольно свободного и уникального стиля, которым так славится концепт периферии от компании Razer.

Сама клавиатура представляет собой механический тип с улучшенным жизненным циклом нажатий клавиш до 80 миллионов раз – что уже само по себе представляет немалое удивление – а также обновленный тип механического триггера нажатий. Проще говоря, пользователю теперь достаточно лишь слегка нажать клавишу, и она сработает как сверхскоростные часы – впрочем, настраивать ход и скорость клавиш можно. Что еще можно настраивать, так это режим подсветки Chroma, являющейся своего рода фирменным программным продуктом компании Razer, которая, в принципе, и представляет собой своего рода визитную карточку фирменной периферии.

Пользователю доступно до пяти пользовательских профилей на сохранение, так что выбирать есть из чего. Однако компания решила сделать новую обновленную версию клавиатуры еще более доступной чем предыдущую, а потому выкатила модель уже сегодня по цене в 120 долларов США – для тех пользователей, кто знает, что такое Razer, данная стоимость может показаться довольно невысокой.

В принципе, компания уже не раз говорила о том, что намеревается представить новую версию своего предыдущего концепта клавиатуры BlackWidow, однако хотела сделать ее более привлекательной по стоимости для большинства пользователей, что и произошло. Новая клавиатура обладает действительно высоким жизненным циклом и может порадовать даже тех пользователей, которые не очень-то одобрительно относятся к механическим клавиатурам, в связи с их шумом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here