Samsung проведёт мероприятие Galaxy Unpacked 2020 уже в следующем месяце

0
95

В том случае, если вы являетесь поклонником такого технического гиганта как Samsung, и вы уже сейчас хотели бы увидеть от компании что-то действительно новое, а не очередной ежегодный смартфон, который обзавёлся незначительными изменениями, то у нас имеются для вас довольно приятные новости. Вы, вероятней всего, если сами следите за делами Samsung, уже в курсе того, что пару дней назад в сеть утекли различные изображения и приглашения, которые якобы приглашают различные крупные издания на очередную, но на этот раз уже исключительно собственную выставку.

Однако очень многие авторитетные издания не верили в то, что всё это является правдой, так как «на днях должна будет состояться ежегодная выставка Consumer Electronics Show 2020, на которую Samsung имеет крайне большие планы». И действительно, некоторое время назад корпорация уже рассказала о некоторых своих новинках и изобретениях, которые максимально подробно и детально будут рассмотрены на CES. Именно этот факт и заставляет очень многих сомневаться в том, что в феврале вышеуказанный производитель так же захочет провести ещё одну выставку. Как бы то ни было, смысла искать ответ на этот вопрос уже нет, ведь руководство Samsung лично подтвердило прошлым вечером то, что все данные слухи и утечки являются полностью правдивыми.

Технический гигант запланировал продемонстрировать «совершенно новые, исключительно инновационные технические устройства, которые и будут определять весь вектор движения мобильных технологий, начиная от умных браслетов и часов, заканчивая смартфонами и планшетами, на следующее десятилетие». Состоится всё это в рамках довольно привычного для компании мероприятия под названием Galaxy Unpacked. Проходить оно будет в Сан-Франциско 11 февраля. И по большому счёту это является довольно необычным и интересным событием, так как действительно очень интересно узнать, каким же именно инженеры из вышеуказанной Южнокорейской компании видят наше с вами будущее. Да и к тому же данное событие действительно оставит свой яркий след как минимум на десятилетие вперёд. Данное событие все будут воспринимать как субъективный ориентир.

Вплоть до 2030 года все люди будут оглядываться на Galaxy Unpacked 2020 и смотреть, достигли ли технические компании того уровня развития, о котором говорили в Samsung, или же нет. Да и к тому же фанатам указанной выше компании будет так же интересно узнать и то, продолжит ли она свой стандартный нейминг устройств, или же он претерпит некоторые изменения. Ведь согласитесь, довольно забавно будет увидеть через 10 лет Samsung Galaxy S20. Так же многие надеются понять и то, какова же дальнейшая судьба складных устройств из семейства Fold, ведь, как не трудно понять, наш мир, точно так же как и технологии, ещё не готовы к столь радикальному изменению концепции мобильного гаджета. В любом случае нам с вами остаётся только ждать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here