В приложение Waze был интегрирован потоковый сервис Pandora

0
136

Музыка является неотъемлемой частью нашей жизни, и крупные компании ёто прекрасно понимают. Однако несмотря на то, что вы возможно являетесь ярым противником сервисов по подписке на музыку, для вас всё равно имеется приятная новость. В том случае, если вы предпочитаете прослушивать музыку через службу потокового воспроизведения Pandora, то отныне вы сможете воспроизводить музыку с данного сервиса напрямую через отдельное навигационное приложение Google Waze для устройств на базе IOS и Android. Это связано прежде всего с тем, что компания Google в прошлом году добавила в своё приложение Waze новую функцию — аудиоплеер с возможностью интеграции треков из таких музыкальных сервисов, как Spotify, TuneIn Radio, NPR One, и многих других. Таким образом и Pandora теперь присоединяется к их числу, заявляя, что её бесплатные и премиальные услуги теперь полностью поддерживаются в версиях приложения Waze для Android и iOS.

Компания Pandora в своём официальном блоге касательно этого события написала следующее: «Это крайне правильное и удобное для пользователей решение. Теперь подключив сервис Pandora к приложению Waze на своём мобильном устройстве, вы, помимо прослушивания своей любимой музыки и отслеживания маршрута через Waze, также сможете увидеть следующий шаг навигации из Waze и в нашем мобильном приложении Pandora». Новое отображение навигации теперь принимает форму баннера в верхней части мобильного приложения Pandora. Компания отмечает, что этот самый банер будет появляться исключительно только тогда, когда на вашем девайсе одновременно открыты оба этих приложения.

В том случае, если вы имеете какое-либо музыкальное приложение, установленное на ваш девайс, которое в свою очередь поддерживает Waze от Google, то в приложении автоматически в правом верхнем углу появится навигационное уведомление, сообщающее о том, что соединения запущен. Ну а в том случае, если у вас внезапно возникнут какие-либо неожиданные проблемы, то вам следует перейти в раздел часто задаваемых вопросов, касательно Waze, где ваша проблема, вероятнее всего, будет решена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here