Электрический скутер E-MX – футуристический дизайн и технологии

0
43
Электрический скутер

Такой простой, но в тоже время футуристического вида электрический скутер E-MX демонстрирует простые линии дизайна, которые делают его похожим на транспортное средство из научно-фантастических фильмов.

Электрический скутер

Этот проект от дизайнера Умо Массада представляет, по его словам, попытку создать электрический скутер, который представляет собой отличный баланс между дизайном с простыми линиями и футуристической внешностью. Как можно увидеть из этих фотографий, конечный результат не разочаровывает. Тем не менее, было бы замечательно, если бы у этого скутера имелась и футуристическая приборная панель, чтобы предоставлять необходимую информацию о всех его функциях в реальном времени.

Электрический скутер

При создании этого электрического скутера были учтены и обязательные технические характеристики, которыми должны обладать транспортные средства этого класса. А именно: два или три колеса и электродвигатель (мощностью до 500 Вт).

Электрический скутер

Электрический скутер является идеальным транспортным средством для подростков, желающих весело провести время или просто ведущих активный образ жизни. Его размеры позволяют держать его даже в обычной квартире, а легкость в подзарядки делают его отличным современным транспортом. Высокая мобильность и возможность пройти там, где не может проехать автомобиль, делают его идеальным для использования в городских условиях.

Электрический скутер

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here