GlassTesla приложение синхронизирует Google Glass c Model S от Tesla

0
35
teslaglass

Голосовые команды с помощью программ типа синхронизации Форда относятся к году так 2010. Недавно выпустили приложение под названием «GlassTesla», которое использует интерактивные возможности Google Glass, чтобы устанавливать беспроводное соединение с Tesla’s Model S. После подключения, владельцы имеют возможность активировать команды, благодаря Google Glass, которые будут в их полном распоряжении, а информация будет возникать перед их глазами.

teslaglass

GlassTesla приложение

Saha Katta, которая обладает доступом к Model S, сделала так, чтобы официальное Android приложение от Tesla могло заработать на Google Glass. Полученное приложение GlassTesla взаимодействует с бортовой системой Tesla, чтобы предоставить информацию водителям с мгновенной визуальной обратной связью через Google Glass, не отрывая рук от руля и глаз от дороги.

Saha Katta

приложение teslaglass

Приложение дает водителям доступ к разнообразной информации и командам, в том числе мониторинг состояния зарядки автомобиля и предоставление вариантов, чтобы начать или прекратить зарядку через Glass.

Google Glass c Model S

GlassTesla

Владельцы, которые забыли расположение их Model S могут направить Glass, чтобы найти потерянный вышеупомянутый Tesla на карте. Google Glass по системе GPS помогут отыскать потерянное и подсказать обладателю, где искать. Забыли запереть двери? Не проблема, ведь Glass поможет проверить автомобиль, чтобы удостовериться, что двери и багажник надежно закрыты.

приложение GlassTesla

teslaglass возможности

Контроль температуры также в списке поддерживаемых команд у GlassTesla, с возможностью удаленно активировать автоматический климат Tesla системы. Открытие и закрытие люка через Glass обеспечивает быстрое проветривание салона автомобиля.

teslaglass функции

Приложение можно загрузить уже сейчас. Однако, вам в обязательном порядке потребуются один набор очков Google Glass и один Tesla Model S. Katta также работает над дополнительными приложениями Tesla для Google Glass.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here