KettleCharge использует температуру кипячения воды, чтобы зарядить Ваши устройства

0
56
kettlecharge

Что является одним из, если не самым-самым главным правилом при сборе походного рюкзака? Пожалуй, на эту роль претендует принцип компактности и экономии места, а также отсутствие предметов, которые являли собой бы попросту лишний ненужный вес.

kettlecharge

kettlecharge

Но как в сегодняшних реалиях отправиться в поход куда-нибудь в горы или даже в лес, не взяв с собой телефон, смартфон, фонарик, кому-то нужен планшет, ну и так далее. А их ведь нужно заряжать, если путешествие предполагает пребывание вне привычной среды обитания хотя бы двое суток. Взять с собой дополнительную батарейку к телефону в общем, можно, но не все же устройства обладают такой роскошной функцией, как сменный аккумулятор. Фонарик сам по себе хорош, но и к нему либо батарейки нужны, либо источник энергии для подзарядки. Есть, конечно, динамо-фонари, которые и себя подзарядят, и телефон смогут обеспечить питанием, но на это нужно время и усилия. В походе это критические параметры, которые могут стоить жизни.

kettlecharge

kettlecharge

Поэтому внимание разработчиков было переключено на такие инновации, как бутылки, термосы и так далее. Воду с собой обязательно нужно брать, даже если будет источник рядом с местом стоянки, с него жидкость нужно в чем-то носить. А также из чего-то нужно будет пить. Так что, фляги и бутылки, чашки и котелки в любом походе непременный атрибут. А вот если их объединить ещё и с элементами, которые обеспечат дополнительной электроэнергией, будет замечательно. Так и появилась на свет удивительна вещица под названием KettleCharge. Это горелка-грелка, которая позволит накипятить воду для чая или запаривания быстрого обеда или завтрака, а также преобразовать тепловую энергию в электрическую, чтобы подкрепиться могли не только туристы, но и их устройства.

kettlecharge

kettlecharge

KettleCharge готов к использованию в любое время дня. Не имея необходимости ждать энергии солнца, оно имеет мощность 10 ватт, что зарядит Ваши устройства через USB с такой же скоростью, как через сетевые розетки. KettleCharge работает с широким диапазоном печей и служит прекрасным личным генератором для Ваших повседневных устройств, особенно когда Вы оказываетесь на природе без любой доступной сетевой розетки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here