Компании BREAKFAST представляет вниманию будущий указатель направления Point

0
116
указатель point

Point возможно станет интерактивным указателем направления в будущем. Он сможет указать вам правильное направление в реальном времени. Компания, которая разработала данный указатель, имеет название BREAKFAST. Эта компания направлена на создание новых продуктов, которые смогут использовать возможности сети, чтобы изменить взаимодействие вещей в реальном мире.

указатель point

На первый взгляд, это обычный знак направленности, обладающий 3-мя указателями, на которых будут указаны названия пунктов назначения. Но это выглядит слишком просто, поэтому проектная группа, работающая над данной разработкой, поставила перед собой цель создать необычный яркий знак, который сможет предоставить необходимую информацию путешественникам, например.

указатель направления Point

Point может быть установлен в любом месте: на улицах, концертах, в месте каких-то важных событий. Он может быть расширен для работы с различными источниками данных. Указатель обладает широким рядом возможностей, ведь он из будущего.

механизм point

point указатель

Указатель направления Point поставляется с поворотным электрическим интерфейсом, который позволяет трем указателям вращаться на 360 градусов, чтобы как можно точнее указать направление в место назначения. Для отображения направлений дисплей использует работу 16000 светодиодов, а благодаря XMEGA чипам обеспечиваются оптимальные рабочие характеристики.

электрическим интерфейсом

Конечно, чтобы понять, что такого интересного в данном указателе, нам пока не хватает информации с его характеристиками. Возможно в будущем, все-таки разработчики раскроют все секреты и подробнее опишут работу интерактивного указателя направления Point.

point указатель направления

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here