Новые системы развлекательно-информационной передачи Pioneer Apple CarPlay

0
30
pioneer

Объявление о начале работ над созданием CarPlay Apple было сделано ещё в марте и, конечно, поймало внимание многих использующих в повседневной жизни iPhone водителей. Но с системой, которая будет интегрирована только в отобранных транспортных средствах, по крайней мере первоначально, это, возможно, оставило многих в состоянии почёсывания своей головы другой — свободной рукой. Pioneer теперь решил позаботиться о них, начав разрабатывать сразу три мультимедийных системы, которые могли бы быть приспособлены к любому транспортному средству и позволить использование дополнения Apple CarPlay, чтобы предложить контроль смартфоном из-за рулевого колеса.

pioneer

pioneer

Новые устройства от Pioneer покончили со связями Bluetooth и связывают iPhone с экраном с сенсорным покрытием через кабель, который служит, чтобы зарядить устройство в время его использования. Они предлагают общие приложения для iOS на экране, такие как сообщения, Карты и iTunes Radio, наряду с доступом к стороннему программному обеспечению, такому как Spotify. Обеспечение безопасности на дорогах — очевидно, важный фактор как, скажем и в Siri, показывающим заметное улучшение в функциональности систем. Нажатие на кнопку в правом нижнем углолке экрана активирует голосовой инструмент команды Apple. Эти возможности включают что-либо из области навигации, типа нахождение самого близкого кафе, возможность читать и отвечать на текстовые сообщения к выполнение обычных поисков Google.

pioneer

pioneer

[advideo vid=»DMJ7zQx2BYk»]

Кроме того, мультимедийные системы могут соединиться с любым устройством с поддержкой воспроизведения DVD, CD, USB и ауксина. Они действительно показывают модуль Bluetooth, и если потребность возникает, наряду с их собственной навигацией GPS, можно воспользоваться встроенными транспортными сообщениями и тюнером DAB для прослушивания цифрового радио. На видео, прилагаемом к этому обзору, можно наглядно ознакомиться с рабочим процессом этого автомобильного расширения и сделать предварительное решение, насколько оно вам нужно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here